ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 19:44   #1
YuriY
Новичок

По умолчанию Реальная чёрная сила.

Доброго времени суток всем.Как или какими методами бороться с чёрными магами и колдунами?,если они реально вмешиваются в мою личную жизнь и наносят вред на физическом и энергетическом уровне.
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 18:43   #2
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Реальная чёрная сила.

Здравствуйте, Юрий.

А вы уверены, что это воздействие, А НЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.
Проявление следствий от ваших деяний (причин), в том числе созданных в прошлых жизнях?

Как вы точно определили, что на вас действует колдун?
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:37   #3
YuriY
Новичок

У меня повышенная чувствительнось тела,когда ясновидящий человек делает вход в моё тело через голову я чувствую это.С верху с правой стороны просматривают мои мысли,с верхней левой стороны мои сны.Одну ясновидящую вычислил подбором имён мысленно,откликнулась на имя Оксана - произошёл всплеск энергии с вибрацией в моём теле,я и сейчас их так определяю,кто часто приходит и по запаху духов.Оксана мне постоянно наносит вред, хоть и любит меня,её любовь я чувствую в своём сердце и не только там. Бывает голова начинает болеть не с чего не с сего - читаю молитву или своими ладошками покручу вокруг головы проходит.Когда Оксана делает вход через мою голову начинаются головные боли,внутри черепное давление появляется,ухудшается восприятие окружающего мира - падает резкость зрения глаз.Где раньше были травмы тела начинаются боли,несколько раз было как будто спицу резко воткнули в какой нибудь внутренний орган.В прошлом году надо было встретиться с нужным мне человеком,внезапно сильно заболел живот,скрутило так как будто при отравлении чем то,встреча сорвалась и тот человек на меня сильно обиделся.Когда она приходит и находится рядом со мной в своём энергетическом теле то я ощущаю холод который идёт от неё и через некоторое время появляется сильный озноб.Бывает между лопатками начинается боль и сильное давление и в районе копчика тоже самое.Ночью проснусь она " во мне " со своей низкочастотной вибрацией,тело как будто щиплет,частотный дисбаланс ощущается.Положительные ясновидящие когда приходят у них энергия нейтральная или чуть тёплая,частотный диапазон не раздражает,а на оборот успокаевает.Это только часть моих наблюдений.
Старый 28.04.2019, 19:59   #4
Рунгуна
Модератор

Уважаемый Юрий!
Похоже, вы совершенно не знакомы с Учением Агни Йоги, в котором очень много говорится о мысли человека, о её силе и свойствах.

Всё, что Вы описали, говорит о том, что Вы сами притягиваете к себе Ваших незваных гостей своим страхом перед ними и постоянными мыслями об этом.

Переключите свои мысли на Высоких Сущностей – Владыку Майтрейю, Господа Иисуса, Богородицу (кто Вам ближе) и общайтесь в мыслях своих с Ними.
Только от Них Вы можете получить и защиту и помощь.

В противном случае ситуация будет только ухудшаться. Так, не дай Бог, и до сумасшествия дойти можно.
3 благодарности(ей) от:
Близнец (30.04.2019), Елена Козлова (30.10.2019), Ирина (29.04.2019)
Старый 30.04.2019, 14:49   #5
Близнец
Член Общины

Юрий, вы пишите "Оксана меня любит", а вы ее?
Старый 30.04.2019, 17:15   #6
YuriY
Новичок

Доброго времени суток всем.Я люблю Ирину и Ирина любит меня,а Оксана её знакомая ясновидящая,которая хочет чтобы я с Ириной небыли вместе никогда.Оксана занимается чёрной магией и вредит нам обоим.Оксана видит мою родовую силу,мне говорили несколько раз что у меня есть сила,а что за сила я тогда и понятия не имел.
Старый 01.05.2019, 21:12   #7
Близнец
Член Общины

"Вы не будете изумляться Моему подтверждению, что черная магия необычайно развивается. Конечно, это одно из оружий противников Света. Они собирают сознательных и бессознательных сотрудников. Заклинания, гримуары и все накопления темных применяются широко. Кроме темных центров, ранее вам указанных, возникают многие малые круги, часто основанные на самых примитивных ритуалах, но общий вред велик. Конечно, белая магия обладает сильнейшими формулами – но поверх всех формул стоит энергия сердца. Все формулы и заклинания предполагают механические приготовления, оставаясь в пределах низших учений. Но теперь, когда силы тьмы так ополчились, им противопоставляются силы сердца. Можно заметить, как постепенно ритуалы белой магии сводились к высшим понятиям Огня и сердца. Темные не располагают этими твердынями. Лишь чистое сердце может действовать. Лишь связь с Иерархией Света может порождать негасимые огни. Так, противопоставление сердца всем темным силам будет знаком победы. Подтверждаю мощь сердца, и вы на себе знаете, как близко и сильно это оружие Света. Без пылания сердца не приблизиться к сфере огненной. Посвящение Огнем предстоит лишь чистому сердцу."

Источник: Учение Живой Этики - Сердце, 556

“Но явление вреда черной магии можно в значительной степени ослабить сознательным противлением. Когда сердце наше подает весть о нападении и черные звезды уявляются, нужно спокойно и без страха обратиться к Иерархии. Многие нападения пресекаются немедленно. Но было бы ошибкою пренебречь естественными знаками сердца.” (МИР ОГНЕННЫЙ II §307.)

“...Именно, пока есть борьба, до тех пор нет настоящего одержания. Одержимый уже не испытывает борения и даже не сознает своего одержания. Но чистое сердце может не опасаться одержания. Искренность не допускает одержания.” (ПИСЬМА ЕЛЕНЫ РЕРИХ Т.2, от 18.1.36)

"Конечно, можно уменьшить влияние темных стрел, но, тем не менее, нужна и личная осмотрительность. Ту же устремленность следует применить и в накоплении мужества как лекарства от черного яда. Ослабление физическое, конечно, не значит ослабление духовное. Даже наоборот, иногда расходование духовного богатства делается неограниченным.” (СЕРДЦЕ §484.)

Юрий, я лишь кратко хотел вам показать, что ВСЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ И БОРЬБЫ С ТЬМОЮ (во всех ее проявлениях) вы можете НАЙТИ В УЧЕНИИ ЖИЗНИ И СОВЕТАХ УЧИТЕЛЕЙ!

Ищите НАСТОЙЧИВО и сердце обязательно подскажет как действовать!

И еще, ПУТЬ ЛЮБВИ - ПУТЬ КРАТЧАЙШИЙ КО ВСЕМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

ЛЮБОВЬ К ИЕРАРХУ БЕЛОГО БРАТСТВА И ЕЕ НЕПРЕСТАННОЕ РАЗВИТИЕ, КОНЕЧНО БУДЕТ ЛУЧШЕЙ ЗАЩИТОЙ!
2 благодарности(ей) от:
Елена Козлова (30.10.2019), Рунгуна (02.05.2019)
Старый 02.05.2019, 09:55   #8
YuriY
Новичок

Всем доброго времени суток.Я в прошлом воплощении был чёрным магом,в этом новом воплощении в ноябре 2017 года знакомая ясновидящая спросила,почему я не общаюсь со своим учителем, спросил её про какого учителя идёт речь,она сказала что это чёрный маг и он хочет чтобы я стал его учеником,что та сила которая есть у меня принадлежит чёрной магии и должна развиваться в этом направлении дальше.Она сказала что процентное соотношение моей силы 30% и у учителя 70%.Через некоторое время вспомнил когда его видел и сколько раз с расстояния нескольких метров,я тогда и не понял кто такой и почему он меня сильно раздражает и давит на меня своим присутствием даже на расстоянии.Она сказала что все Учителя приходят с верху и я должен принять его предложение и стать чёрным магом.Несколько дней думал о том учителе и о той женщине которую я увидел во сне,а нашёл её в реальном мире где то через полтора месяца после увиденного сна.Внутри у меня появилось такое чувство,что если я выберу ученичество то потеряю близкого и дорогого мне человека и на оборот.Отказался от учителя и выбрал женщину.Чуть позже почувствовал что я и она родственные души и что мы должны быть вместе и что выбор был сделан правильный.Меня на неё вывели ( знаки - ощущения ) я их так для себя обозначил чтобы легче было запоминать в разных вариантах и связанные с ними события.В декабре 2017 года я полюбил эту женщину сам того ещё не понимая что произошло со мной,такое чувство было у меня в первые.С ходу познакомиться не удалось получил отказ,долго искал где работает,во снах видел события от которых появилось чувство тревоги и что я могу её потерять если не познакомлюсь с ней в ближайшее время.В двадцатых числах января 2018 года нашёл где работает и где живёт через знакомых людей. Ирина меня полюбила в тот же день когда ей передали записку от меня с моим номером телефона и моим именем и местом со временем где назначена встреча.В тот день вернее ближе к ночи я почувствовал у себя в груди на уровне сердца лёгкую прохладу, похожую на слабое дуновение приятного ветерка, которая растекалась и заполняла всю мою грудную клетку.Для меня это ощущение было новым и тогда я понял что записку передали ей и это ощущение лёгкой прохлады и спокойствия исходит от Ирины. На первую нашу встречу она не пришла, сильно волновалась я её мысленно поддерживал и успокаивал, говоря ей ласковые слова,в начале двенадцатого днём почувствовал её ровное дыхание и сопение подумал успокоилась и продолжил свою работу.Между нами расстояние было тогда около 30 метров +стены и другие преграды.На вторую встречу я не смог прийти,о ней я писал выше.Все подробности и события которые происходили тогда описывать не буду.Мне знакомая ясновидящая сказала чтобы я сделал выбор или его за меня сделают другие,буду молиться или к чёрным учеником,не хотят отпускать,ждут удобного момента наверное.В начале лета 2018 года принял Православную Веру крестился.Нападения чёрных сил чувствую круглые сутки,противостояние идёт,один против нескольких.Кому то это покажется моей выдумкой, есть способ проверить то о чём я здесь написал,кто владеет Духовным зрением могут проверить,а остальным чисто на веру.
Благодарность от:
Евген (01.11.2019)
Старый 30.10.2019, 09:20   #9
Елена Козлова
Друг Общины

Юрий, Вам нужно бороться за Свет в себе. Учение Живой Этики, заочная школа Агни-Йоги - здесь столько светлой, чудесной информации. Не зацикливайтесь на проблемах, расширяйте мировоззрение. Нужно очищаться, познавать. Мир прекрасен! В Свете! Успехов во всех светлых деяниях!
Евген (01.11.2019), Рунгуна (30.10.2019)
Старый 03.11.2019, 09:41   #10
Salamandra
Друг Общины

"Туман стелется у подножия горы, но вершина чувствует всегда луч солнца."
Юрий, напишите мне сообщение, где укажите
1. Дату рождения
2. Место рождения
3. Время рождения
Это необходимо для составления Вашей Натальной карты.
Далее мы с Вами сможем обсудить эти вопросы " с глазу на глаз"
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:14   #11
YuriY
Новичок

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
"Туман стелется у подножия горы, но вершина чувствует всегда луч солнца."
Юрий, напишите мне сообщение, где укажите
1. Дату рождения
2. Место рождения
3. Время рождения
Это необходимо для составления Вашей Натальной карты.
Далее мы с Вами сможем обсудить эти вопросы " с глазу на глаз"
Вы Salamandra моё сообщение получили или нет?
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы