Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 13:21   #68
Елена
Новичок

Друзья! Я хочу поделиться с вами радостью. Я почитала ваши посты, немного стало грустно за некоторых, но вы, я уверена, справитесь с плохим окружением. Д
ля меня всегда при трудоустройстве был важен коллектив, в котором я буду работать. Не смотря на мой достаточно юный возраст, я сменила достаточно работ именно по этому фактору. Не смотря на высокую зарплату на последней работе просто угнетал негатив и атмосфера по истинному темная (как вы думаете, какая она в компании "по выбиванию долгов" у заемщиков), я ушла на вольные хлеба, где мои коллеги не только сами совешентвуются личностно, но и помогают другим. Благодаря стремлению к духовному росту, который очень важен для меня и моей работы, я и пришла к Агни-Йоге. Я очень благодарна Всевышнему, что я не только сама могу развиваться, но и помогать это делать другим, выбирать себе положительное окружение и сама распоряжаться своим временем. Истинно, Агни-Йога и моя работа - это, то, чего я всем сердцем желала четверть века.