Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 18:59   #128
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: БОРЬБА С ТЬМОЙ

Ребята, я прошла христианскую школу, потому внутри меня крепко сидит ощущение, что чтобы получить, надо отдать, освободить место для чего-то нового. Отдавать надо своё ненужное барахло: своё старое мышление и прежние (мирские) привязанности сердца. На том языке - покаяние, фактически - освобождение.
Кроме того, тоже крепко сидит ощущение, что не только за себя, но за мир в целом это можно делать.

Чем отличается такая молитва от посылок? Уже сказала, что это не посылание людям, а обращение к Высшим Силам.

Для начала, Оля, никому ничего рассылать не надо, призывать других не надо. Попробовать в одно время собираться и просто просить Высшие Силы об освобождении от груза прежней жизни землян, конкретно каждый пусть вспоминает в каких областях мы, земляне, наделали дел. А многие разделы форума помогут: ведь какой области не коснись, везде стыд-позор.

Полтора года назад сформулировала такую формулу: "Господи, согрешили против Тебя, потеряли Путь! Прости нас, человечество Земли, Очисть, Направь, Помоги возвратиться!" Эта формула практически для любой церкви подходит, не говоря о нас.

Помнишь, Оля, тогда Роза просила сообщить о её опыте: "молясь подняла глаза и увидела что-то вроде трубы, воронки, уходящей высоко в бесконечность. И вдруг в неё сверху хлынул свет!"

Думаю, что это начнёт создавать канал в пространстве. Когда что-то сами поймём и прочувствуем, можно и другим предлагать.