Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 09:32   #4
Vasiliy
Участник форума

По умолчанию Re: Агни-Йога, мои научные достижения, геронтология

Цветок Жизни

Итак, появилась идея, как изготовить Цветок Жизни.
От идеи до её реализации прошло несколько лет. Сначала был изготовлен макет, чтобы проверить саму идею. Дальше нужно было решить вопрос с помещением (требовалась приличная площадь), с финансами и закупить всё необходимое. По ходу изготовления появлялись также технические проблемы.

Наконец, настал момент испытания. Было немного боязно, как в детстве, перед прыжком с обрыва в холодную речку.

Внутри Рабочей Камеры чувствовался, как будто иной мир. Первые ощущения были очень непривычными: покалывания в лице, ладонях и стопах, шум в ушах и лёгкое головокружение. Потом вдруг появилась невесомость, и перед глазами замелькали картинки из другого мира…

Прозвучал внешний установленный сигнал. Оказалось, что прошло уже 30 мин., а казалось, что время вообще остановилось.

В ту же ночь меня “вызвали” на доклад.
Это был огромный Научно-Исследовательский Центр. В фойе мне попадались знакомые, которые меня приветствовали. Потом мне сказали, чтобы я поторапливался, т.к. меня ждут, и провели к Руководству этого Центра. В большом светлом кабинете за столом сидели трое. Меня поприветствовали рукопожатием. Я остался стоять перед ними.

Растерянности или смущения не было, чисто деловая обстановка. Минутное молчание прервал главный, что сидел в центре: “Твой метод омоложения достоин внимания!”

Тогда я вдруг начал чётко докладывать, как будто перед этим выучил своё выступление… Рассказал всё, и даже более того. Оказалось, что сеансы нужно совмещать с определёнными упражнениями, и лучше перед сеансами пройти специальную подготовку. Не всем это подходит, а только здоровым и кармически подготовленным людям… Докладывал, видимо, минут 10-15.

Потом мне сказали, чтобы продолжал работать, и пожелали успеха. Пришёл секретарь и провёл меня в лабораторный корпус в одну из лабораторий. Там я познакомился с двумя сотрудниками, которых назначили курировать эту тему. Мы ещё долго обсуждали теоретические вопросы, и я узнал много нового. После такого знакомства, при возникновении сложных вопросов, я сразу оказывался в этой лаборатории, мы обсуждали эти вопросы, и находилось решение… Однажды эти товарищи даже устроили мне экскурсию по планете с посещением плантации специальных деревьев. Общение шло и телепатически, и словами.

Какие выводы можно было сделать из посещения этого НИЦ?
1) “Мы никогда не бываем одни!” Когда-то я это читал, а теперь пришлось вплотную с этим столкнуться.
Не то, что наши действия, но даже и все, самые потаённые наши мысли, у Них, как на ладони…
2) “Часть человека не воплощается, а живёт и работает вне Земли.” Где-то я раньше читал, что на воплощение идёт от 25 до 75 % Души. Это для меня была абстрактная теория. А практически я убедился, что тот “Я” имел очень много знакомых, которых этот “я” видел впервые. Уровень знаний также различался: Он знал гораздо больше меня. Практические навыки также различались: Он умел даже управлять НЛО (но это - уже другая история).
3) Не для всех подходит устройство, что я изготовил, а только для здоровых и кармически подготовленных людей…

Я сильно рисковал, влезая туда без подготовки; но организм со временем приспособился, и необычные побочные явления постепенно исчезли. За два года мой биологический возраст, согласно тестам, уменьшился на 40 лет.

Устройство получило название Светотрон, т.к. рабочим телом в нём является Свет.
Световое излучение, модулируемое концентрированной Протоматерией (Фохат) и Светоносной Материей (Materia Lucida), поступает в Рабочую Камеру Светотрона. Эта преобразованная энергия, называемая Светотронной Энергией, накапливается в Рабочей Камере и воспринимается человеком.
То есть Фохат и Светоносная Материя воздействуют на человека опосредовано, через Свет. Это снижает вероятность ожогов и воспламенения центров.

P.S.
“…Разнообразие химических световых искр Фохата превосходит всякое воображение. Тип света Фохата равен драгоценным кристаллам. Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к дальним мирам, между тем, как Материя Люцида укрепляет сознание. Одно укрепляет, другое влечёт в беспредельность совершенствования. Это прекрасные дары великого АУМ! /Агни-Йога, 1929, п. 144/

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S_Energy_09a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.1 Кб
ID:	510