Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 12:36   #9
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Послание Учителя Христа

Всем, кто служит.

Те из Нас, Кто наблюдает и направляет, понимает Больше, чем, возможно, те, кто несет ношу и накал существования на физическом плане.
Наши борющиеся братья, Мы знаем ваше физическое бессилие при таких астральных миазмах, которые делают почти невозможным для вас, иметь хорошее здоровье.
Астральное гниение и отвратительные выгребные ямы низших слоев ментального плана заражают все, и счастлив тот, кто спасся.

Мы наблюдаем за вами с нежностью, за вами, кто со слабыми и чувствительными телами стараетесь изо всех сил, работаете, сражаетесь, и падаете, но продолжаете служить. Ни одному часу служения в боли и напряжении, ни одному дню труда, с расшатанными нервами и больным сердцем, не позволено будет пройти не замеченным. Мы знаем и заботимся. Если бы вы знали, что время коротко, и отдых, радость и мир уже приближаются.

Половина победы, дни, прожитые с некоторым уровнем успеха, пока еще не достигнутого идеала; минуты усталости души и тела, когда пустота всего, даже служения, кажется единственно заметной вещью, недели и месяцы невероятных усилий против, казалось бы, невыносимых ударов, против ревущего потока мирового невежества; все это знакомо нам. Утешьтесь в знании, что слуга последует за своим Господином; возрадуйтесь в уверенности, что Любовь правит всем; мужайтесь в понимании, что Иерархия устоит.

В терпении изумительном, в спокойствии непостижимом, в мудрой безмятежности, которые превыше расчета, стоят, непоколебимые Те, которые Знают, стоит Господь Мира с тремя Огненными; стоит Великий Господь с его Великим Братом, Манна (пища, которую даёт Всевышний), наблюдая как исполняются Их планы для расы.

Здесь немножко, там немножко, бесконечно медленно, но в беспредельной уверенности в мудром свершении, Учителя, также как и их младшие братья и сёстры, знают как Достичь цели, чтоб ни один заблудший сын, или дочь не был потерян, но каждый нашёл бы свой путь к дому и к радости.

Однажды вы, Дети Мои, тоже сможете встать, и другие, вдохновляясь вашими достижениями также будут бороться. Поэтому будьте мужественны. Нужны полное спокойствие и уверенное сердце, чтоб выстоять, не дрогнув в толпящихся вихрях катостроф, несчастий, зла, сумасшествия, войн, преступлений, невежества, удерживая взгляд на видении будущего, с сердцем преисполненным любовью к человечеству, с протянутыми вперёд руками, чтоб вытащить брата, или сестру из грязи. Я знаю, потому что я был там, где вы сейчас. Я старался и напрягался. Я нёс ноши слишком тяжёлые для плоти, чтоб это вытерпеть. Я предчувствовал, как должно быть, и сердце наполнялось болью от того, что осуществление этого видения застилалось тучами. Я оплакивал слепоту масс. Я также понимал горе, тоску и печаль мира и испытывал колебания в попытке поднять ношу, и Я говорю вам, что с большим виденьем, с большим пониманием, и с расширенным сознанием приходят ясность и спокойствие.

Я тот, который Знает, говорю вам с особым, жизненным значением, что время – это великий обманщик и, что горе, страдание и невзгоды
будут поглощены триумфом великолепия которое грядёт.

+

Солас вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности(ей) от:
ko040453svz (06.12.2017), valentin (17.08.2017), Близнец (15.08.2017), Любовь Андреевна (15.08.2017), Рунгуна (17.08.2017), Рустам (15.08.2017), Таня (15.08.2017)