Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 16:56   #142
Любовь Андреевна
Активный участник

По умолчанию Re: Привет, новый Друг!

ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ! Да возрадовался дух мой о Господе твоем! Дорогая Рангуна, мое сердце пело от того, что я прочитала в Вашем посте. Это как получить привет от дорогих людей, которых давно-давно не видела.Спасибо! Я буду считать, что не напрасно прожила свою жизнь, если напишу здесь слова лучшей молитвы о мире, какую сейчас знаю:

"Мир наш-мир сердца Высочайших и Ликующих должен быть миром земным и человеческим. Мир наш, исполненный блаженства и Высочайших мечтаний и воплощений, должен быть миром всего человечества.Мир-это мир без вражды, без войн, без ненависти, без убийств и без предательства,- мир этот да пребудет с нами отныне и во веки веков. Да будет так."

Это нужно произнести трижды. Вот бы всем вместе!
И еще одна молитва, которую, я думаю, хотел бы знать каждый, кто не знает:
"Друг мой, Учитель, тот, кто видит меня и ведет к свету, освети меня светом тихим и озари нас силой неизреченной для того, чтобы мир, сила и снова мир присутствовали в сердце моем. Озари разум мой и освети душу мою. Мир сердцу моему, разуму моему и да будет действие мое совершаться в мире,в разуме и силе сердца моего. Да будет так!"

Источник-сайт, посвященный К.Е.Антаровой. Книга " Сад Учителя".
Любовь Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lotos (05.01.2017), Романтик (06.01.2017)