Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 12:43   #293
Романтик
Член Общины

По умолчанию Re: Календарь памятных дат

Аркад, благодарю за идею писать в этой теме не только о героических военных подвигах, но и о подвигах-трудах наших соотечественников в области науки, искусства, медицины, всех видов творчества. Почему имя Эйфеля с его эйфелевой башней в Париже известно всем, а имени российского создателя уникальной Останкинской телебашни почти никто не знает? И таких примеров много. Их имена - это бесценное наше достояние! России есть чем и кем гордиться! И мы должны помнить их имена, чтобы не чувствовать себя вечными «ватниками», куда пытаются опустить нас силы тьмы! Нам нужно собирать, сдувать пыль с их имен, и передавать новым поколениям!

P.S. Хотя, мы гордимся и этим высоким званием «ВАТНИКИ»! Оно выстрадано нашим народом. Это - красноречивый атрибут безмерного мужества и страдания народа. И только очень недалекий ум может высокомерно упрекать нас в этом.

И еще, я восхищаюсь прекрасными обликами этих людей. Но и задаю себе вопрос, а что особенного в них? Они не несут в себе эталон красоты, часто их лица покрыты морщинами, черты лица «не правильные»… А смотрю на них с обожанием! Недавно подумала, вероятно, это недостаток моего физического зрения, я не вижу их излучений. Но энергетически улавливаю их великолепную ауру.