Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 16:48   #5
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: ГРАНИ АГНИ ЙОГИ О Е.И.РЕРИХ

ГАЙ 1955 г. 549. (Окт. 31). Будем считать Ее (Матерь Агни Йоги) ушедшей за Светом для вас. Была с вами здесь, будет и там. Любовь будет звеном связующим. Любовь не умирает и со сменой оболочек не изменяется. Не оставлены и не забыты. Станьте еще ближе. Фокусом устремления была Матерь Агни Йоги. Считайте Ее столь же живой, как и раньше, но лишь более свободной в выражении своего духа. Не через физическое, но через духовное соприкоснетесь.

ГАЙ 1955 г. 554. Сын Мой, нити любви к ушедшей за Светом будем считать нитями Света. Их приумножим. Привяжем себя к Высшему через Высших. Вы, любящие Ее, Мною любимы. Любовью держится Мир Высший. Любовью стоит Братство, и нити Света, пульсирующие любовью, ткут одеяние Матери Мира. Усильте это спасительное чувство до пределов возможности, если хотите к Ней еще ближе стать. К Ней приближаясь, ко Мне приближаетесь, ибо Мы нераздельны – Я и Она, возлюбленная дочерь Моя. Мы Побеждаем любовью. Не чудно ли мир победить любовью к Владыке и ушедшую к Нему приблизить невыразимо. А Я Говорю: чудом любви победите. Непобедимо сердце, вооруженное любовью, и не знает преград. Не Оставлю, не Оставлю покинутыми на Земле одиноко, но Возвышу и Усилю тысячекратно вас, возлюбивших Ее, возлюбленную дочерь Мою. Мы Ей воздвигнем нерукотворный храм почитания. Светлую Матерь Агни Йоги почтим.