Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 08:26   #54
Светлана
Активный участник

Дорогие женщины с сайта Терос, нам надо будет встретится с В.А.Т. Как вы думаете?
Хочу привести отрывок из книги Рихарда Рудзитиса
"Сознание красоты спасёт":
"Наконец, нужно заметить, что в культуре красоты будущего особенно великая роль будет принадлежать женщине. В ее руках уже теперь священный огонь домашнего очага; украсить, наполнить повседневную жизнь гармонией прекрасного - ее задача. Но ее существенная миссия несравненно больше: духовная красота женщины, как невидимые лучи, проникает в вибрации души ее мужа и детей, дает им благие импульсы, вовлекает в светлый, энергичный ритм. Но значение духозарной женщины выходит далеко за пределы семьи. Мудрым светом своего сердца, сердца постигшего и следующего высшему Закону Гармонии Вселенной, светом своего чувствознания она претворяет все окружающее и, сама еще будучи на пути высшего развития, она претворит и сознание человеческое, дав ему новые цвета и тона. Ведь миссией женщины и до сих пор было: сеять огонь духа, вдохновлять и возвышать мужчину, зажигать пламя мужества, энтузиазма и геройства, любить и жертвовать собою. Если мужчина часто служит уничтожающей силе, женщина рождает жизнь, она - носящая жизнь, благословляющая жизнь, великая и творящая и очищающая мир. Главное - женщине-матери дана первородная власть над душой ребенка. Лишь через прекрасный огонь ее сердца дитя может войти в царство грядущей красоты".

Дорогие мужчины, вы можете сказать, что это дело далёкого будущего. Но хочу вас обрадовать, что это дело и настоящего.
Из Космоса, как вы знаете,идут сейчас мощнейшие энергии и именно женский организм их сейчас воспринимает больше.
Конечно, при каждом новом этапе эволюции людьми искажается суть. Так и здесь сейчас происходит - многие женщины, почувствовав силу стали равняться на мужчин не только в хорошем, но и в отрицательном. И стало много появляться мужеподобных женщин - с сигаретой, с бутылкой пива, все поголовно влезли в брюки. Я понимаю ностальгию мужчин о настоящих женщинах. Я уверена, что скоро этот тёмный этап пройдёт. Уже сейчас у многих женщин запускаются тонкие процессы в организме. И эти женщины не обязательно идут усиленно духовным путём, это просто добрые и любящие людей женщины. Открывается видение Света у таких женщин и уже никто им не докажет, что этого нет.
А от них Свет уже распространяется дальше. Я таких женщин знаю немало. Конечно, тут и свои сложности, ведь Свет чистит человека изнутри и всё негативное сначала выходит наружу, поэтому и весь мир сейчас погрузился в такую темень.
Но процесс идёт, эволюцию остановить невозможно. Верьте!