Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 01:42   #44
Muza
Участник форума

Отправить сообщение для Muza с помощью ICQ

Для меня формула красоты выглядит следующим образом: S+G+Z+М=K=8(Беспредельность)
Где S- Совершенство
G- Гармония
Z- Знание
M- Мастерство
K- Красота
Как мне кажется, Красота является следствием Гармонии, Знания, Мастерства, Совершенства , так как если нет их, нет и Красоты. И обратите внимание что каждому из элементов свойственно беспредельное и бесконечное развитие. Ведь, каждый раз когда мы становимся свидетелями (видим, слушаем) того в чём присутствуют выше приведённые хим. элементы , то это вызывает у нас чувство Радости, Восхищения, Очарования, Восторга, Притяжения и мы говорим КРАСОТА!!! Красота и безобразие, я думаю что совсем не важно какое мы слово подбираем для того что бы дать понять что мы переживаем, главное что бы человек понял о чём идёт речь... то что находится в нутри, о каком переживании идёт речь... и я думаю в каждом, определяет что такое красота и безобразие само развитие человека, его внутреннее, его сущность, то что вызывает в нём вышесказанные чувства(состояния), то есть его оценка красоты всегда будет равняться его развитию. По моему не важно то, что находится перед нами, важно то что мы в нём видим и это зависит от нас, от самого человека... Это очень похоже на зеркало в котором мы всегда видим всего лишь отражение того, что находится в нутри нас... я думаю что совсем не надо расписыват что нужно делать для того что бы прийти к Красоте, так как это процесс творческий. Если взять пример Борща(суп), мы знаем ингредиенты, примерную последовательность, но каждый его готовит по своему, у каждого свой рецепт, думаю что тут, так же...

Красота женская... да вопрос очень хороший уже всем известно что для меня красота, это всё то что вызывает во мне чувство Радости, Восхищения, Очарования, Восторга, Притяжения, Любви, стремление к совершенству и изменению(трансформации) и я думаю всем ясно, какого мужчину... к какой женщине будет влечь... Опять зеркало... только обратите внимание на те мысли и чувства что вызавает в вас любая женщина, и вы увидите то, что для вас значит женщина, увидите то что находится в нутри вас...
Да женщина это мать, тот кто своей красотой вдохнавляет мужчину на разные героические чувства, подвиги, но это точно так же относится и к мужчине, этого не может быть только с одной стороны. Это друг, сотрудник, сопутник. Мне очень нравится как Н.К.Р. называл Е.И.Р. Другиней!!! Их семья 100% пример для подражания. Это человек с которым мужчина разделяет всю свою жизнь и разделяет её жизнь. Вот так вот я это понимаю. Merci a Tout! Merci a votres attention!!!

Мать
Muza вне форума   Ответить с цитированием