Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 15:45   #15
Lucius
Активный участник

По умолчанию Re: УЧЕНИЕ И ПОЛИТИКА

Согласен, что, вероятно, сроки пришли. Случайностей вообще не бывает. Но одно дело — знать факты, другое дело — обсуждать и высказывать свое понимание. С другой стороны, даже в дневниках есть записи разного характера. Здесь написано: «Скажу тайно…», да и при прочтении этих цитат мне как-то захотелось помолчать. Не в смысле «никому не говорить», а просто промолчать. Но это мое мнение
И с Ириной согласен, что к некоторым такие темы интересны из праздного любопытства. А знание, полученное раньше времени страшнее неведения. Сложно решить, о чем верно говорить, а о чем — недопустимо. Но я за то, чтобы открыто говорить лишь о данных всему человечеству Знаниях, которые содержаться в Учении. Помните, что в Учении говорилось об упущенных пророчествах и причинах этого?
Кроме того, вы, думаю, знаете, что все сведения темными могут быть обращены против. В соседней ветке Ирина говорила о идее миллиарда, а я недавно писал о тактике адверза.
Но за факты — огромное спасибо. Как бальзам на душу Хотя в повседневной жизни это не применимо.
Lucius вне форума   Ответить с цитированием