Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 09:13   #9
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Защитим имя Ленина

Давно хотела поделиться результатами одного наблюдения, но не знала, в каком разделе. Вероятно, этот больше всего подходит. Ведь В.И. Ленин - настоящий коммунист. А именно о них хотелось сказать.

В годы, когда я стала сознательной, в КПСС не так уж много было настоящих коммунистов. Всё больше прихлебатели, пришедшие туда из карьерных и прочих близких этому соображений. Потом они очень быстро возвратили свои партбилеты или даже сожгли.

И вот я 20 лет живу за границей. Кого только не видела, каких людей! Самые разные типы. И что же, с удивлением обнаруживаю, что тех, кого можно уважать за позицию в жизни увидела только и только среди коммунистов. Высокая сознательность, высокая нравственность и пр. А уж с кем я только не встречалась, с представителями каких церквей и обществ (и лож)! Всё больше сознания, не видящие дальше своего носа.

Вот потому часто вспоминаю слова из Граней:

1.8.26. ...исполнители Космической Воли, идущие в ногу с эволюцией, будут Сынами Света, как бы они себя ни называли, а противники их - тьма.

1.10.13. Много хороших начинаний закладывается и сейчас, но мешает тьма, яро вторгаясь во все, и все отемняя, и хорошее превращая в плохое, и капли яда внося во все, даже самое лучшее. ... И не те, лицемерно твердящие всуе "Господи, Господи", войдут желанными в царство Нового Мира, но те, кто ныне, как бы они себя ни называли, борются за утверждение его над землей...

2. 314. Ныне разделение человечества идет по светотени, когда рушатся привычные представления и многое меняет свой лик. Строители Нового Мира, строители Новых Ступеней Эволюции - со Светом, как бы они себя ни называли.

3. 53. ... деление людей не по хорошести и признакам обычным, а по тому, идут ли они против Нас и Наших решений или за Нас, за Новый Мир они или за старый.

10.274. ...коммунист, не верящий ни во что поверх обычного материализма, но отдающий все силы свои на благо человечества и готовый на подвиг самоотвержения даже ценою жизни, имеет светоносность ауры, о которой не смеют даже мечтать те, кто на словах признавал Бога...

Именно потому всегда сопротивляюсь, когда пытаются представить их убогими материалистами.

Для сведения: ни одной минуты не была я в компартии, но идеи мне нравились всегда.