Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 18:35   #25
arkad
Основатель

Цитата:
Сообщение от shiroman
Да Олег вы оказались правы у меня притушили огонек ,и я сейчас нахожусь в очень затрудительном состоянии и не знаю что делать, и как востановиться
Роман, в жизни ничего не происходит случайно. Это один из важных законов эзотеризма.
Не случайно и у Вас в жизни произошло так, что Вы соприкоснулись с эзотерической тематикой, с Агни Йогой. Дорожите этой «случайностью», поймите глубокий смысл событий, которые привели Вас к Учению. И найдите в себе силы преодолеть те внешние препятствия, которые мешают Вам, стремятся сбить Вас со Светлого Пути, стремятся погасить огонек, загоревшийся внутри.
Вот очень важные слова из Учения:
«Можно найти Мой Камень в пустыне, но снова Камень не увидеть, если не поднять его немедленно. Знающие Меня понимают значение немедленности, но новые должны запомнить этот закон, если хотят приблизиться.
Истинно говорю — коротко время! Заботливо говорю — не упустите часа»… (Община, 64).

Вы, Роман, нашли «Камень» - подумайте об этих словах. Устремитесь и разожгите Ваш огонек в ярко пылающий факел. И вместе это сделать значительно легче.