Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 17:38   #30
Lotos
Администратор

По умолчанию Re: Не могу молчать.

Господин Серебров, то, о чём Вы пишите - это флуд, потому что не соответствует теме разговора, обозначенном в первом сообщении. Когда Вы регистрировались на нашем форуме, то согласились с правилами форума. И одно из правил гласит:

2.5. Содержание сообщений участников форума должны соответствовать заявленной теме.

Я понимаю, конечно, что Вы тоже "не можете молчать", как указано в заголовке данной темы. Но заявленная тема - это не сам заголовок, а то, о чём говорится в первом сообщении. А то, о чём говорите Вы - не имеет к этому никакого отношения.

Поэтому, если продолжите писать не по теме, то я буду вынужден удалять Ваши сообщения. Не по теме сказали Вы уже достаточно, мы Вас услышали. А теперь, будьте добры, уважайте правила нашего сайта и не нужно навязывать здесь свой устав. Потому что "Терос" - это школа по изучению духовного наследия Рерихов. У нас здесь много тем, где Вы можете поразмышлять над Учением, поделиться опытом своего применения Агни Йоги в жизни. Если есть что сказать на эти темы - добро пожаловать в них. Если нет - то не нужно отвлекать людей от работы своими призывами и кликушеством.
Lotos вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Любовь Андреевна (24.09.2017), Рунгуна (24.09.2017)