Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 11:41   #28
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Не могу молчать.

Уважаемый господин Серебров!
Думаю, мудрость слов Любови Калининой
Цитата:
«давайте не будем разделять людей по светотени»
заключается в том, что никто из нас не имеет права судить другого. Это, действительно, -
Цитата:
«не наша забота, и данных полномочий нам, людям земным, никто не давал».
На то есть Владыки Кармы.
Все приведённые Вами слова из книг Учения о съемке ауры, конечно, когда-нибудь осуществятся. Но пока они обычной практикой не стали. Думаю, что и в приоритеты создаваемого ныне НКР вопрос об изучении аур тоже пока не входит. Сначала надо спасти огромное материальное Наследство Рерихов, которое захватило МЦР, сохранить и упорядочить то, что еще можно спасти, создать центральный Музей Н.К.Р., провести с материалами Наследия огромную архивную и искусствоведческую работу… Конечно, обязательно должна проводиться и работа по изучению книг «Живой Этики» - главного духовного труда Н.К. и Е.И. Рерихов. Думаю, что многие члены НРК прекрасно понимают, что только внедрение идей этого Учения в жизнь сможет изменить сознание россиян и сделать Россию воистину Страной Владыки. Уверена, что обязательно будут налажены дружеские контакты с музеями Н.К.Р. и Рериховскими обществами на местах. Только надо, чтобы эти музеи и общества сами к таким контактам стремились. Дел – непочатый край… И время на них требуется немалое.
Овладевшая Вами идея-фикс
Цитата:
уже в этом году ко дню рождения Николая Рериха подарить несколько его картин столице Республики Алтай – Горно-Алтайску.
возможно, и прекрасна. Но никто из участников «Тероса» её решить не может. Пожалуйста, обращайтесь с такой просьбой к тем, в чьей силе и власти это сделать.
Поэтому убедительная просьба к Вам – пожалуйста, прекратите постоянно кричать об этом на форуме.
"Не могу молчать" – это название статьи Кудряшовой, а не призыв изливать свои эмоции.