Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 20:12   #71
vasilek
Друг Общины

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Цитата:
Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
Всё очень просто. Один и тот же человек мог бы зарегистрироваться 20 раз под разными именами "Иванов, Петров, Сидоров" и от всех проголосовать.
Нам же нужно сначала узнать реальную картину, чтобы потом принять окончательное решение.

Кроме того, люди со стороны, которые никогда не принимали участия в жизни Тероса, считаю, такие вопросы не могут решать. После голосования они точно также пропадут "с чувством выполненного долга". А жить с их решением останется всё тем же активным участникам.
Поэтому cправедливо, если такие решения будут принимать только активные участники.
Условия для голосования считаю несправедливыми.

Голосование было объявлено вчера, 28 марта.
Считаю, что все участники, которые зарегистрировались на форуме до 28 марта имеют право принять участие в голосовании.

Есть зарегистрированные участники форума и их немало, которые чаще "активных участников" посещают сайт и конкретно форум, но при этом не пишут сообщения, поскольку им пока достаточно того, что уже написано другими - они изучают... А значит, они тоже являются "активными участниками", а не "со стороны".

Предлагаю голосование сделать доступным для всех, зарегистрированных до 28 марта 2017 года участников форума. Так будет справедливее.
4 благодарности(ей) от:
victory (30.03.2017), Вячеслав__Алтай (30.03.2017), Камиль (29.03.2017), Лидия (29.03.2017)