Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 09:12   #159
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: УЧЕНИЕ И ПОЛИТИКА

Описывать надо много. Попробуйте открыть ещё раз, у меня открывается. Можете найти по заголовку:
Сергей Кара-Мурза
Концепция «золотого миллиарда» и Новый мировой порядок.

Кстати, в 2006 г. (это через год после того, как я нашла Учение) ко мне приближался один господин с личными целями. Хотя кто его знает, что там на самом деле... В качестве "веского довода" своей значительности, когда остальные рухнули, он привёл информацию, что входит в одну всемирную организацию, которая готовит приход к власти повсеместно в мире в 2016. Уже тогда, хвастался, ключевые посты были в их руках во всех силовых органах.

Я подумала, что Владыки не оставят без внимания такие события и вмешаются, как и написано, в период наибольшего напряжения тьмы. Это означает, что мы должны быть готовы полностью. Для меня готовность всегда означала и возможно более полную ассимиляцию идей о Новом Мире, а также подведение итогов уходящей эпохи. С тех пор каждую свою минуту стараюсь использовать в этом направлении.

И вот на днях совершенно случайно (поскольку местную политику не читаю) наткнулась в интернете на следующее: в печать просочилась информация, подготовленная посольством США в Греции о готовящемся развитии событий. Их "специалисты" говорят о не просто изменениях, но о полном преображении во власти и приходе правительства "Личностей", которые до того были в тени. Сразу вспомнилось ранее слышанное.