Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 11:36   #10
Kreative
Активный участник

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от Чайка
Но ведь орбита тоже принадлежит физическому, земному плану, а не Тонкому? И звуки фиксируются "земными ушами" и земными приборами, даже на орбите.
Говоря об орбите я имел ввиду, что до недр земных достаточно далеко и если звук из недр слышен на орбите, то какой же силы он должен быть на поверхности Земли? Поэтому можно предположить, что природа звуков записаных на поверхности планеты и в Космосе разная.
Просмотрев еще раз внимательно нарезку кадров со звуками записанными на поверхности Земли, у меня лично закралось подозрение в искренности и правдивости автора. Сейчас купить бюджетную видеокамеру не проблема и снять подобный сюжет думаю тоже. Поэтому не стоит уж сильно доверять всей информации, которая есть в интернете. В интернете людей выдающих желаемое за действительное ни чуть не меньше чем в жизни.
Кадры снятые на орбите на первый взгляд вызывают больше доверия, но опять же где гарантия, что человек выложивший их в сети не взял и не зделал банальный монтаж изображения и звука?

Тонкий Мир как и Огненный проникают плотное тело Земли и уходят далеко в Космос поэтому нельзя говорить, что орбита принадлежит только земному плану. Орбита общая для всех планов Земли.
Kreative вне форума   Ответить с цитированием