Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 12:17   #186
Ночь
Активный участник

Отправить сообщение для Ночь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любые вопросы

Значит, все же, выход из тела

У меня никогда в этот момент не возникало информации о опасности... в дисгармоничном состоянии выйти из тела не могу, а когда спокойна - кто же доберется? Чтобы подключиться должен быть ответный отзыв хоть на одной из частот (страхи, неустойчивость сознания - они, конечно, бывают, но в эти моменты я и не думаю выходить или это не получится, т.к. для выхода мне, не знаю, как другим, нужен полный покой организма, как системы)..

Выбрать учителя... имею ли я право распоряжаться другими, говоря "Ты будешь моим учителем"? Нет. Имею ли право просить быть учителем того, чье учение не полностью стало мной, возможно, и не станет в том понимании, в котором написаны книги... наверно нет..
Могу ли просить помощи у высших сил? Да, всегда, чтобы самой не засорять пространство и быть нормальным (насколько пытаюсь проводником). Что и делаю: прошу помочь в защите, понимании ситуации, понимании чем именно могу помочь и т.д.

Извините, спутала с реальностью.. это при реальном выходе все было хорошо, а вот во сне другое - там проблем было много, только их решила постепенно, такие сны - убрала, иногда они снятся - если пыталась, но не смогла выйти в реальности (мышление не успокоилось или терпения не хватило дождаться покоя) или просто состояние перед сном изменяется, так что знаю, что такой сон присниться. Иногда во сне в него попадаю..