Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 22:57   #27
damin
Участник форума

Отправить сообщение для damin с помощью ICQ

Здравствуйте! В 1988 году я встретил троих людей .Мы работали на одном предприятии.Меня пригласили на разговор.Я сидел,слушал и ничего не понимал.Речь шла об астальном мире,о выходе в него,об ощущениях.Потом было ещё много встреч по вечерам.Мы пили чай, и я много слушал и мало что мог сказать.Нас даже обозвали "сектой".Потом все эти люди разъехались по всему миру и связь прервалась.Но в 1993 году мне попалась книга"Врата в будущее".Я купил её за смешные деньги и стал читать её запоем.Многое было неясно,но кое-что приводило меня в экстаз и восторг от чувства истинности написанного.Через год мне посчастливилось купить все 14 книг Учения и ещё книгу Н.К Рерих "Книга о воспитании".Я читал,читал и читал и продолжаю читать по сей день.Грани Агни Йоги попали мне в руки в прошлом году.Письма Учителей и легенды.Много было размышлений за эти годы.Но ни разу с тех пор не усомнился я в Учении и твердо знал,что всё это Правда.Были несколько раз в глубине души сомнения о том,что кто-то пытается меня зомбировать,но чувствознание быстро всё ставило на свои места.И ещё мне очень не хватало общения.Я был очень одинок.Пришлось развестись с первой женой.Она очень сильно нападала на Учение и в конце концов стала изменять мне с другим человеком.Тоже в душе прошла целая гамма чувств,а сегодня осталось только сожаление о том,что она так далека от Учения.Сейчас я женат вторым браком,супруга моя не против Учения и на том спасибо.Одно я знаю твердо: стою на пути как скала и ничто не сдвинет меня во тьму.Счастлив,ибо имею возможность применить Учение в жизни.
damin вне форума   Ответить с цитированием