Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 19:07   #3
Danc
Активный участник

По умолчанию Re: МИР МАТЕРИ МИРА

622. (Матерь Мира). Великая Матерь чтимая, прими почитание мое. В пространстве Света Ты, Великая, Источник Несказуемого Света. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Пошли Луч Света в сердце мое, дабы могло оно к сиянию его приобщиться. И пусть устремленное сердце, в желании огненном вырвавшееся в Мировое Пространство из пораженной ауры Земли, коснется в дерзании своем Сфер сияющих пространственных далей. Хорошо духом свободным почуять себя в глубинах пространства, вдали от Земли, и даже оттуда на Землю смотрящим, но уже вне воздействия ее тяжкого магнетизма. Можно себя приучать в духе к полетам межзвездным. Мысль есть преддверие действия. Мысль должна предшествовать осуществлению возможности. Мыслью учитесь летать. В мыслях летайте и мыслью ко Мне устремляйтесь. Не знает предела мысль огненная. Не связан ничем и не ограничен ничем дух свободный, дух – породитель мысли. В духе вы мыслью ко Мне устремляйтесь. На крыльях мысли можно коснуться Меня. Мысли пространство открыто. Мыслью пронзаются дали Высших чудесных Миров.

627. (Матерь Мира). Луч действует. Надо только сознательно принять его (в сознание). Пиши о новой ступени сознания, о возможности сознательной ассимиляции Лучей Матери Мира. Сила сближения явно дает себя ощущать. Осознается иерархически, то есть по линии Иерархии (по Цепи Иерархии). Нет! Дух твой свободен. Им действуй, духом. Действию духа предпошли осознание его безграничных возможностей. Все сбудется. Храни ярое Единение с Нами.
Danc вне форума   Ответить с цитированием