Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 17:22   #48
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Nosce te ipsum - Познай самого себя

Где то 5.30. Следуя на работу размышлял о высоком, как вдруг, мысль коснулась неведомой планеты, она настолько огромна, что вместила бы тысячу планет земля, но это не самое главное. Эта планета как и ее атмосфера состоит из воды т.е ее атмосфера сплошной водный поток окружающий всю планету. Коснувшись водной глади, вдруг начал погружаться в ее недра и увидел пространство света разделенную с водным ее окружением, это словно граница разделяющая внешний слой с внутренним. Внутри есть атмосфера и вся ее твердь состоит из элементов воды, но более прочного и необычного голубоватого света. Есть живые существа на я пока их не вижу но чувствую они изучают меня. Как необычно чувствуешь себя здесь, словно вода но имеет совсем иные формы и они из него строят свой дом. Вдруг из пространства появились силуэты прозрачного белого света, но пока вижу лишь форму, это сплошная переливающаяся форма материи пока не понятного для меня вида, словно Ангелы но без обычной как у людей формы. Это иная цивилизация пока еще мне не понятного места, нашей или другой вселенной. Пытаюсь через сердце соединиться и поговорить с существом иного мира, пристально смотрю на него и начинаю видеть глаза духа иного мира, проявляется лицо женской формы, как мне кажется и теперь я начинаю чувствовать ее духовную структуру. Она словно плывет в пространстве приглашая меня следовать за ней. У нее нет формы, но может быть этот мир иных форм вида населяющих этот гигант. Я следую за ней и мы словно вновь проходим через еще один слой водной атмосферы, который уже куда плотнее и чувствительнее. Вдруг пошла волновая рябь, это наверное слой границ, через которую мы проходим, мы все углубляемся в глубь этой водной планеты, вдруг меняется плотность и свет атмосферной водной структуры она стала еще плотнее и мы начинаем проходить словно через колонны водяной материи, свет становиться все плотнее синего света и мы все углубляемся дальше в эту неведомую планету. Вижу сферу словно шар и там свет имеет иные очертания, входим в него стало светло как у нас днем и мое внутреннее зрение начинает видеть всю планету целиком, она внутри состоит из сфер разных форм, но каждая из них это целая планета, как земля. Теперь начинаю видеть, в этих сферах есть жизнь и даже растения но отличные от наших форм. Для меня они кажутся прозрачными необычных видов. Есть деревья, словно хрусталь и имеет разветвления, но оно словно живое и имеет свою сознание, потому что я гляжу на него а оно на меня и я чувствую изучающий взгляд этого хрустального дерева – существа. Может быть это и есть форма жизни этой планеты, но мы начинаем движение и углубляемся все глубже в этот мир. Я вижу птиц и они тоже прозрачно синего голубоватого цвета, они удаляются словно следуя зову не обращая на нас внимания. Мы идем все дальше в глубь этой сферы и где то в середине вижу твердь словно земля но иной формы. Это словно прессованная вода очень жесткой формы и вдруг вижу существ похожих уже на очертания людей они полупрозрачны, но у них нет рук и ног, все тело как бы сплошной формы, из развивающейся материи, мне захотелось поговорить. Смотрю в сердце и пытаюсь поймать мысль неведомого существа. Сквозь сознание слышу еле слышимое здравствуйте, мы рады вас видеть и приглашаем вас посетить наш мир, более углубленнее ибо вам все это пригодиться, что бы рассказать о нас и нашей жизни. Таких же духовных существ только иного мира. Кто вы и где мы находимся? Это не ваша вселенная мы соседи если говорить вашим языком. В нашей вселенной почти нет грубых форм материи и она строиться на других принципах и знаниях, но как и вы мы духовные существа этого бесконечного мироздания. Но как вы называете себя, мы Крептоны это раса нашей вселенной. Наш мир основывается, как у вас говорят на водной основе, которая имеет формы более пластичной от вашей и является основой нашей вселенной, из неорганической водно – эфирной геопрактической материи, так устроена наша вселенная. Если вы посетите в нашей вселенной еще другие миры, то увидите почти везде одно и тоже основание, но это не вода как принято у вас говорить и имеет безграничную возможность в строительстве форм жизни. Это мы вас пригласили в нашу вселенную, поймав вашу мысль, блуждающую в поисках новых форм жизни. Вы видели наших руководителей, когда смотрели на нашу вселенную еще в самом начале своих духовных поисков. Теперь связь установлена и вы можете быть на связи в любой момент ибо мы ценим первопроходцев и даем им возможность узнать нас поближе. Значит я не первый с нашей вселенной? Конечно нет, но те кто приходили к нам стоят более выше, как у вас говорят в духовном развитии, но с Земли вы первый и в этом ваша заслуга. (так сильно устало тело, что нужно прервать связь, до встречи друзья, до встречи услышал в ответ. Опять стало тяжело, как правило больше всего страдает тело, так как еще не приспособлено долго находиться в духовном пространстве из за других энергетических воздействий)
Продолжение следует.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
vasilek (16.12.2016), Валгос (19.12.2016), Ивана (21.12.2016), Романтик (15.12.2016), Таня (15.12.2016)