Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 21:19   #169
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Алкоголь,табак, наркотики в системе управления чел-вом

Друзья, я сама алкоголь не употребляю, но когда я вижу, что творится вокруг, то считаю своим долгом делать всё, что могу против этого зла.

Купила книгу "Алкогольный террор. Пить или жить?" , к которой прилагается DVD диск с лекциями В.Г. Жданова

Автор: Владимир Жданов, Светлана Троицкая
Год издания: 2010
Издательство: Питер

Владимир Георгиевич Жданов - профессор Международной академии трезвости, председатель Союза борьбы за народную трезвость, сопредседатель общероссийского движения "Трезвая Россия", член экспертного совета по алкоголю Государственной Думы.

Светлана Ивановна Троицкая - преподаватель-психолог Санкт-Петербургской "Школы трезвения", руководитель центра по естественной коррекции зрения и оздоровления.

Авторы уверены: алкоголизм - это болезнь дефицита информации.
Единственно действенный способ лечения алкоголизма - основательная, доказательная и убедительная правда об алкоголе и последствиях его употребления.

Лекции профессора Жданова, одновременно шокирующие и потрясающе интересные, отрезвили многочисленную, не поддающуюся учету армию его нынешних сторонников и соратников.