Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 08:17   #1815
Романтик
Член Общины

По умолчанию Re: Обсуждение мыслей для посылок

Из интервью Верховного Муфтия Сирии ( в теме «Время грозное у порога» от 2 ноября 13 г.)
Цитата:
«Количество боевиков, которые приехали в Сирию из России и стран бывшего СССР, очень велико. Те, кто их направляет в Сирию, создают тем самым опасность для России, ведь очевидно, что террористы, прибывшие в Сирию из Чечни, Таджикистана, Киргизии, в скором будущем вернутся к себе на родину, поскольку в их задачи входит уничтожение христиан и всех, кто не поддерживает политику Запада не только в Сирии, на Ближнем Востоке, но и в России.

На сегодняшний день политика В. Путина препятствует созданию экстремистами религиозных государств, этим им и неугодна. Нам известно, что боевиков в Россию направляет Турция, переброс войск оплачивает Саудовская Аравия. США разрабатывают стратегию и являются главным зачинщиком террора. Я уже не раз сообщал, что Турция сделала на своей территории центры по сбору, укрывательству и обучению…»
В той же теме VALENTIN ( от 15 ноября.)
Цитата:
Роман Ключник о фильме "Сталинград", газета "Знание-власть!" №29,окт. 2013г.
"Очередной раз подчеркну любопытный факт, достойный внимания серьёзных учёных: почему этим мерзким делом дискредитации Великой Победы советского народа так активно занимаются представители только еврейского народа, а это не приходит на ум испанцам, шведам, венграм....и представителям других народов?...Последний пример дискредитации Великой Победы - фильм Бондарчука-младшего " Сталинград".
"Но когда я прочитал, что основными продюсерами этого фильма со священным для нас названием являются кинокомпании из США "Каламбия Пикчерс"и два киношных еврейских магната Родзянский и Златопольский, то я напрягся от предчувствия коварной "засады".

Чайка в теме «Обсуждение мыслей для посылок» ( от 4 ноября )
Цитата:
«Все же буду надеяться, что в посылках участвуют все, а здесь не пишут из скромности. Пожалуйста, друзья, не стесняйтесь, обязательно откликайтесь и участвуйте в общем обсуждении посылок, это необходимо нам всем - чувствовать поддержку друг друга, знать что мы - коллектив, команда, община»…
Вот такая «пестрота» в умах и на сайте. У меня такое впечатление, что мы, как «прилежные ученики», немного утомились поисками цитат и «задремали» в благодушии. А о нас заботятся, но как по- разному…. Сравните то, о чем предупреждает Муфтий и тон поста VALENTINа вместе с Романом Ключником. Проблема то, оказывается не в международном терроризме и его организаторах, а в евреях и в политике Путина….
Муфтий подчеркнул:«Сегодня важно понимать глобальную угрозу Третьей мировой войны, которая может полыхнуть именно на искусственно разогретой почве религиозных противоречий.» И идеологических, в том числе...
Россию пытаются взорвать по всем направлениям. А мы дремлем. Поэтому Чайка «…все-таки надеется, что в посылках будут участвовать все»….И еще, предлагаю перед началом скайп-конференций пару минут выделять для таких коллективных посылок.