Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 11:31   #34
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Национальная идея для нового мира.

Katulya, я не говорю бежать от системы. Вы немного не верно понимаете, о чем сказано в
Учении. В Учении говорится о том, когда люди уходят от жизни типа монастырей, в отшельничество.
Общины, это нечто иное.
Быть лояльными с Системой недопустимо. Всё чего я желаю, уйти из под контроля Системы. В принципе, осознанность уже ведёт к этому. Ты видишь по верх всей этой системной мишуры, видишь все принципы манипулирования и управления людьми, и потому можешь уйти от её щупалец.
Я скорее по натуре революционер, а не отшельник от общества, желающий сбежать от жизни. Нет.
И потом, надо понимать и уметь применять Учение к нужным моментам жизни. То, что было в прошлом веке, это совершенно иное, чем времена сейчас, когда идет разделение между Новым и Старым мирами. Когда идёт процесс повышения вибраций и Система не вписывается в Новый Мир. Несоответствие вибраций ведёт к разрушению того, что не созвучно. Неужели вы этого не понимаете?
Складывается впечатление, что вам хочется тихо, мирно отсидеться в норке, без всяких внешних изменений.
Уйдя из под контроля Системы, жизнь неизбежно измениться. И только уйдя из под её контроля есть возможность начать её разрушать. Думаю, просыпающиеся, осознанные люди, будут уходить от системы. Будут строить свою жизнь, основанную на иных принципах, и это будет служить примером другим людям.