Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 20:13   #1513
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Обсуждение мыслей для посылок

Из Записей Е.Рерих:
«Легко представить, что планетное тело может болеть подобно всякому другому организму, и дух планеты отвечает состоянию тела. Как назвать болезнь планеты? Лучше всего — горячка отравления. Удушливые газы от астральных нагромождений отрезают планету от миров, могущих нести помощь. Удел земли может кончится гигантским взрывом, если только толща завесы не будет пробита» (14.12.25).

А теперь вспомним - с какой просьбой, даже мольбой, обращается к нам Матерь Мира:

(Матерь Мира). Тонет во мраке ваша планета, окутанная коричневым газом. Лучи Мои пробивают их толщу и рассеивают мрак. Если бы все разом и согласно ко Мне обратились, темный плат над Землею исчез бы мгновенно.
Силой объединенной Мы Отстоим дом ваш земной, вашу планету. Но и вы Нам помогите ярым к нам устремлением и станьте сознательными приемниками и передатчиками Новых Лучей – это ваша задача. Задача текущего часа»
(ГАЙ 1956г. 960).

Друзья, напоминаю, что каждый день, в 21 час (по Москве) мы все вместе сердцем и мыслями устремляемся к Матери Мира, предоставляя себя в качестве проводников Ее Лучей на нашу планету.
Считаю, что это самая важная сейчас наша работа – дать возможность Лучам Матери Мира пробить толщу коричневого газа над Землей. Каждый из нас может стать сознательным проводником Луча Матери Мира.