Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 20:02   #44
vasilek
Друг Общины

По умолчанию Re: Делимся опытом. Посыл мысли на Общее Благо.

Цитата:
Сообщение от Алек_сей
пока в отчаянии не пришла мысль о применении визуализации огня и сразу сработало,не знаю точно в чём суть,но думаю не зря упоминается об этих способах защиты,думается мне что держать связь с Владыкой это основа,а остальное дополнение,Учитель поможет в последний момент,когда ты применил все силы,так и растём и становимся сильней!Пословица:"Под лежачий камень вода не течёт".Ну вот так ответил вам.
Согласна с Вами, Алек_сей, в том, что держать связь с Владыкой - это основа, а остальное, то, что Вы называете "дополнением", я называю "сверхоснова"! Делать! Делать! Делать!
Если "делание" - в Луче Владыки, тогда не ошибёшься, не засомневаешься, а приобретёшь бесценный опыт...
Считаю, что "применить все силы" - это первостепеннейшая задача того, кто идёт по пути самосовершенствования. Визуализация процесса - великая сила.
Да, семикратное повторение Имени Владыки в определённом ритме восстанавливает и укрепляет заградительную сеть ( это проверено), об этом сказано в Учении, но это вовсе не значит, что сосредоточившись на Лике Учителя, можно достать с неба звезду. "Ты, позвавший меня на путь труда, прими умение и желание моё, прими труд мой, Владыка..."