Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 12:11   #14
Рунгуна
Модератор

Интересный пример-подтверждение этому Закону нашла в статье «Роль науки в изучении процессов преображения человека» Е.Г.Яковлева.
«Проведенные в 1994-1996 гг. исследования гамма-фона радиометрической лабораторией Башгидромета, подкрепленные данными 20-ти метеостанций, позволили сделать следующие выводы. Гамма-фон четко реагирует на преступления, совершаемые против планеты и человечества. Наиболее сильная реакция наблюдается на войны, ядерные испытания и террористические акты, причем амплитуда гамма-импульсов пропорциональна мощности катастроф. Через 9 дней после появления импульсов в различных регионах планеты происходят резкие изменения температуры воздуха, ураганы, тайфуны, наводнения, смерчи и т.д., а через 40 дней – серия подземных катастроф (землетрясения, извержения вулканов), а также катастрофы технические и социальные».
Вот такую закономерность выявили ученые. А недавно мы получили еще одно подтверждение этому. Война в Южной Осетии повлекла за собой сильнейший ураган в Европе: страшные ветры, огромный, с картофелину град, и даже торнадо, что в этом регионе явление вообще необычное. И мне кажется, что именно этот регион пострадал тоже не случайно. Практически все страны Европы приняли антироссийскую политику, а Польша и Чехия поторопились подписать с американцами договор о размещении их ракет на своих территориях; ракет, угрожающих России. Вот и получили за это. Ложь, злоба, ненависть – наказуемы. И если подсчитать дни начала войны (а началом я считаю не то время, когда первые ракеты упали на Осетию, а время, когда окончательно было утверждено эту войну начать) и день пришествия урагана, получается как раз по срокам -9-ый день. Будем ждать дня 40-го. Где и как он отразится. Столько на Россию лжи изливается, не должно это остаться безнаказанным. Закон Соответствия сработает. Обратный удар не замедлит.
Согласны?