Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 21:21   #43
arkad
Основатель

Цитата:
Сообщение от Roccella
Спасибо за поддержку. Она мне очень сейчас нужна.
Никак не могу выйти на твёрдую дорогу, постоянно заносит и иногда уже больно сладко не идти по этой дороге, хочеться остановиться и отсидеться в малине. А потом никак из этих зарослей не выбраться и нет больше пути, нет дороги...
А потом, вдруг, снова она замелькает среди деревьев, но оказывается что ты вернулся откуда начинал и снова в путь, но уже не так интересно, потому что ты всё это видел, но иногда можно увидеть и то, что раньше не разглядел, но лучше не останавливаться, идти и идти, но для этого нужна поддержка друзей, ибо сам не могу, наверное слаб.
Roccella, моя поддержка и поддержка моих друзей тебе будет! И друзья эти очень скоро станут и твоими друзьями. Всё здесь зависит только от тебя - от твоего осознанного желания, стремления выбраться из зарослей, как ты сказал. Конечно, вместе двигаться по этому пути гораздо легче. Разберись со структурой материалов школы на сайте, определись, над какими темами тебе следует поработать и включайся в обсуждение этих тем на форуме.
Мы только что начали обсуждение текста книги Община. Пожалуйста, включайся в эту работу. Порядок там такой: выкладывается 10 параграфов или шлок книги и каждый желающий в течение недели обдумывает и комментирует те шлоки, которые его наиболее заинтересовали, нашли отклик в его сознании. Читая комментарии друг друга, каждый пользователь получает более глубокое понимание текста, проникновение в его суть. При этом удается почувствовать не только внешний буквальный смысл этих строк, но и скрытые его значения. Ведь известно, что Учение - это многоуровневый текст. Новая тема со следующими 10 шлоками открывается в выходные дни, но прежние темы можно продолжать обсуждать и далее. При неясностях в тексте Учения можно задавать вопросы и кто-нибудь из участников наверняка поможет разобраться.

Roccella, важно двигаться согласованно, тогда ты будешь чувствовать поддержку коллектива и, соответственно, коллектив будет чувствовать тебя.
Действуй! И пусть ничто не станет для тебя непреодолимым препятствием!