Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 21:29   #13
paraskeva20093
Участник форума

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Друзья! А мне хотелось бы рассказать о том,что со мной происходит. Вообще-то у меня вегето-сосудистая дистония. Но как распознать, то когда это признаки заболевания, а когда что-то другое я пока не могу. Вот, например, приглянулись нам с мужем обои, но их было меньше, чем нам было нужно. Мы решили дома перемерить, а потом, если что,то подкупить. Замерили стены,пересчитали, оказалось, что хватит. решили на другой день пойти и купить. Утром я еле встала. Становилось всё хуже и хуже. Начал развиваться сильнейший криз. Тогда я задумалась,(а подобный опыт у меня уже был)а стоит ли мне покупать эти обои? И когда решила,что не пойду в магазин- всё как рукой сняло. И это было так сразу и так явно, что я и не знала, об этом подумать. Другой случай. После одного события,которое произошло 6 лет назад, у меня стало болезненно дёргать сердце. С годами эти боли по ночам всё учащались и усиливались. Лекарства не всегда помогали. Я могла проснуться среди ночи и промучиться до утра. И так несколько ночей подряд. И вот недавно меня это так допекло, и я решила поразмыслит об одном событии,которое произошло несколько дней назад. А правильно ли я оценила ситуацию? Ситуация была конфликтная, и я считала,что виной всему один близкий мне человек. И я поняла,что была неправа. И, вы не поверите, было ощущение, что кто-то провел тряпкой или рукой -не знаю, но мгновенно всё рассосалось и прекратилось. А я ведь 6 лет мучилась. Интересно то, что первый случай "сердечного дёргания" 6 лет назад был связан именно с этим человеком.
paraskeva20093 вне форума   Ответить с цитированием