Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 12:50   #3
Noelle Daath
Участник форума

У меня в подростковом возрасте начались астральные полеты, слышание фраз на ухо и неудержимое желание их записать. Это было начало 80-х, ни о какой духовной литературе и речи не было.
Я по вечерам делала вид, что ложусь спать, ждала, пока родители уснут, вставала и садилась за стол, положив перед собой тетрадь и ручку (эти тетради приходилось прятать). Записанные абзацы я пыталась упорядочить стилистически, даже в виде фантастических рассказов, но, конечно же, ничего не получалось.
Никто мне не мог ничего посоветовать по этому поводу. Мало того, родители меня били каждый раз, когда заставали за письмом. Одноклассники начали издеваться, узнав о моем увлечении (вот ведь дурочка, проболталась!). В течение 3-4 лет я была совершенно одинока, у меня не было друзей, родители меня не понимали и только добавляли мне горя.
Тем не менее, мое "заочное обучение" продолжалось. Когда я в 1984 году познакомилась с моим будущим мужем и он попытался заинтересовать меня Агни-Йогой, оказалось, что я уже имею основные понятия и о духовном обучении, и о существовании мирового духовного центра, и вообще о том, что "не хлебом единым"... По сути, мне надо было только объяснить терминологию. А потом в течение 20 лет мы вместе изучали Агни Йогу.
Noelle Daath вне форума   Ответить с цитированием