Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 11:50   #13
Георгий Радуга
Новичок

А это всем Новым Друзьям, чтоб они не теряли веры, Надежды и Любви!!!

Когда враги у самых стен и неизбежен рабский плен и страх разит сердца надёжнее, чем сталь и всяк готов идти под плеть, в надежде тщетной уцелеть, но поднимается на звоницу Звонарь.
Как божий Глас тот колокольный звон в тиши, прозреет вдруг слепец, Небесный Луч пробьётся в уголки души и зазвонят колокола людских сердец…
Звони Звонарь, звони Звонарь!
Когда от холода продрог и неудачи валят с ног и не хватает сил чтоб двигаться вперёд и жизнь покажется пустой и ты проигрываешь бой, но вновь Звонарь колокола свои качнёт.
Как божий Глас тот колокольный звон в тиши, прозреет вдруг слепец, Небесный Луч пробьётся в уголки души и зазвонят колокола людских сердец…
Звони Звонарь, звони Звонарь!
Свою судьбу ты выбрал сам, прочь из души ненужный хлам, пусть лишь Любовь сверкает ярче всех Огней, когда Надежды больше нет, и Веры затерялся след, ты колокольний звон услышь в душе своей.
Как божий Глас тот колокольный звон в тиши, заговорит немой, прозреет вдруг слепец, Небесный Луч пробьётся в уголки души и зазвонят колокола людских сердец…
Звони Звонарь, звони Звонарь! Звони Звонарь!

Остановка в пути, накопление сил. Никого ни о чём в этот час не проси, никуда не спеши, просто сядь, помолчи и смотри на Огонь, что пылает в ночи, просто сядь, помолчи, пусть молчит тишина, пусть струна не звучит, пусть умолкнет она. В этот час ты один, абсолютно один, только блик на стекле от свечи, что горит, и пойми ты вполне, что в сиянии дня, в трепетанье листвы, в тихом шуме дождя, в том как небо молчит, в том как птица кричит только капля Огня одинокой свечи, и поймёшь ты вполне, что в сиянье дня, в трепетанье листвы, в тихом шуме дождя, в том, как небо молчит, в том как сердце стучит только капля Огня той волшебной свечи. Остановка в пути, да придаст тебе сил, помолись и иди, ты ведь сам так просил, ты ведь сам всё придумал и сам захотел, Одиночество Неба – Твой Высший Удел, неприкаенность ветра с тёплой каплей Огня сплетены воедино в груди у тебя, ты ещё не родился и уже погребён, ты в начале начал и в конце всех времён и сияет в дали Золотая Звезда, ты Огнём тем горишь – в этом доля твоя, так идти по пути, так сиять в глубине, в этом доля твоя, будь доволен вполне и идти по пути и сиять в глубине в этом доля твоя и идти по пути и сиять в глубине в этом участь твоя, будь же счастлив вполне…

Тревожьтесь обо мне пристрастно и глубоко, не стойте в стороне, когда мне одиноко, когда я в чём спешу, прошу вас не сердчайте, а если вам пишу – на письма отвечайте, а если вам пишу – на письма отвечайте… Желайте мне добра и света и рядом и не рядом, твердите мне «Пора» всегдашним ждущим взглядом, в усердии пустом на мелком не ловите….
За всё моё потом – моё сейчас любите!
За всё моё потом – моё сейчас благодарите!
Если вам пишу – на письма отвечайте, а если вам пишу – на письма отвечайте…

Удачи, свершений, стойкости, гармонии! :lol: