Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 10:00   #873
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Путь ученичества

23.10.2016

2493.
Все плоды труда своего посвящаю Тебе, Владыка. Все слова огненные от первого до последнего, написанные в состоянии вдохновения, принадлежат Тебе, ибо являются изложением огненных мыслей, исходящих от Тебя. Сердце моё, озаряемое Твоим Светом, воспринимает и ассимилирует животворящие Огни волею не моею, но Твоею. И Радость моя, охватывающая всё существо во время со-творческой деятельности, не от мира сего, но от Мира Твоего. Потому вопрошаю непрестанно: «Чем ещё могу быть полезен Тебе, Любимый, в чём ещё могу себя приложить, чтобы осуществлять Дело Твоё наилучшим образом?» И в сердце моём звучит Глас Твой Безмолвный: «Гори, гори, гори! – Твори, твори, твори! Нынешний труд – лишь первые шаги. Всё самое важное и интересное – впереди». Да не иссякает вдохновение огненное, но лишь возрастает с каждым днём. О, Великий Владыка! Ты – моё вдохновение, Ты – моя радость, Ты – моя жизнь.

2495. Позвольте огненному сердцу действовать через вас беспрепятственно, огненной Радости – рождаться и утверждаться в вашем сознании поверх всяких условий. Позвольте огненной Любви ко всему сущему проявлять себя без всяких умствований, в простоте и чистоте – и Свет Фаворский озарит ваши сознания.