Тема: Община
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 00:01   #42
Muza
Участник форума

Отправить сообщение для Muza с помощью ICQ

Община... какое интересное слово, что то мне припоминается кто первым организовал Общину это был Благословенный, но нужно помнить какой это был человек... это всё равно что Солнце вокруг которого вращаются планеты.
При организации Общины как мне кажется могут со временем возникнуть очень многие тонкие проблемы (и ведь чем тоньше, тем сложнее будет её увидеть)и без человека ЗНАЮЩЕГО это пустая трата времени и сил, так как всё это приведёт к раздору и непониманию. Это тут на форуме мы очень мало знаем друг друга, и нам пока комфортно... Конечно говорить что это всё зря возможно не правильно, я согласен, но зачем что то где-то организовывать когда всё готово нужно только действовать.
Мне кажется (возможно я не прав) из прочитанного, что есть некое ощущение, что это не моё, это не наше, это не те люди, это не то место, это не те отношения и т.д. и т.п. но мы уже находимся в Общине, прежде всего это наша семья, это окружающие нас люди, соседи, работа, учёба и т.д. это самое ценное место где мы можем получить Опыт, получить знания, вести наблюдения. И заметьте как всё сейчас происходит быстро, это один из показателей Кали-Юги и здесь и сейчас можно пройти то на что понадобилось бы несколько жизней в другой Эпохе за один.
Думаю что нужно обязательно оставлять города на некоторое время, что бы побыть с собой, с природой. Особенно в горы, так как больше нигде на земле человек не получит того состояния, когда он поднимается над всей суетой жизни. Очень необычное состояние, особенно когда ты поднимаешься в горы, а по зади тебя внизу город во всём движении.
Надеюсь что когда придёт время, когда мы будем готовы, мы получим возможность быть в Общине под Высшим Руководством ну а пока Труд, Труд, Труд...там где мы есть, освещать то что внутри нас и то что вокруг нас.

Давайте радоваться

Мать
Muza вне форума   Ответить с цитированием