Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 23:19   #7
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ

Цитата:
39. Июнь 29.
Я вам уши украшу песней Истины.
Работайте – не ропща.
Я вам дал пути духа.
Первые две строки взаимодополняющие.Тяжело не роптать , когда карма заставляет идти не туда куда хочется, а куда надо.Учитель для поднятия духа даст явление Истинные.Это иной раз настолько красиво, что разом забываются все неурядицы. ОН Знает, что Делает. ОН Знает , что нам делать.Он нам Даёт ВСЁ. Нам остаётся только идти.
Цитата:
Я люблю явить Учителя в поисках духа.
Другой мир в днях Моих должен в днях ваших радость зажечь.
Однажды начинаешь понимать, что Учитель не кто-то, Учитель - это часть меня самого: и я - его часть.Когда ощутишь касание душой своего духа ,мгновенно осознаёшь, что ты частичка ЕГО Духа , Духа Учителя. И тогда вдруг начинаешь осознавать истинный смысл Сказанного:
Цитата:
1. Лондон. Март 24. 1920

Я – твое благо.
Я – твоя улыбка.
Я – твоя радость.
Я – твой покой.
Я – твоя крепость.
Я – твоя смелость.
Я – твое знание.
Это НАДО пережить! Одно это мгновение окупает все наши страдания! ты становишся Радостью.Ты становишся Улыбкой. Ты становишся Любовью.Ты становишся ВСЕМ....
Цитата:
Любовь строит храмы.
Духовную явленную Пошлю вам любовь.

Цитата:
Вы приносите камень для Моего недостроенного Храма.
Кристалл накоплений духа каждого из нас.

Цитата:
Учите других Моему Слову, и Мудрость процветет, и Храм Новый вознесется.
Не думайте, чародея Я не являю, но возвожу лестницей прекрасной, во снах только явленной.
Дуя ароматом с гор Тибета, Мы несем весть человечеству о новой религии Духа Чистого.
Она идет – и вы, собравшиеся для просвещения, несете камень драгий.
Явлено вам чудо создания гармонии жизни, оно заповедь новую явит миру.
Нам невероятно повезло воплотиться именно в это время, время ПОСЛЕДНИХ расчётов с кармой. Мы находимся практически у итоков Нового Учения человечества : Агни -Йоги. Нам выпало великое счастье прикоснуться к Учению.Ох,как не сразу мы осознаем всё величие этого!
Цитата:
Можете ловца роль понять.
Нужно спасти всех,кого ешё возможно!
Цитата:
Чудо луча красоты в украшении жизни поднимет человечество.
Неси свой светильник.
Освети украшение Моего Храма.
Учи счастью красоты.
Учи счастью знания.
Учи счастью любви.
Учи счастью слияния с Богом.
Я дам ртуть бодрости и подвижности.
Идите, не сомневаясь, не оборачиваясь, не являя страха.
Не чудо ли, что мы. разделённые временем и расстоянием нашли друг друга? Не чудо ли ЕГО магнит, притянувший нас к Нему? - Чем ответим?!
Цитата:
Легче иди, радуйся больше, идите горним путем.

44. Июль 7.
Улыбка Моя следит за вами, Мои друзья.
Дух волнуется, но будьте мудры.
Лучшее знание – сердце.
Вот и ответ!

Цитата:
Ловец, дух твой тверд, уявляй чувствования твои – и победишь тьму
Сложно победить тьму одними мозгами. Надо свои ОЩУЩЕНИЯ превратить в уверенность ЗНАНИЯ. Только так можно победить тьму, ЗНАЯ , что ЧУВСТВУЕШЬ Их щит над собой...
Цитата:
Берегись ядовитых вибраций, стремись в будущее и не подпади под влияние настоящего.
Единственное спасение от давления настоящих условий жизни - устремление мыслями и делами в будущее. Там уже нет тьмы, там только СВЕТ.Ядовитые вибрации , кстати, заключены и в случайных книгах,которые НЕЛЬЗЯ открывать.Сколько народу на этом погорело!

Цитата:
Я учу вас сложности простого учения Рамакришны.
Рамакришну назвали живым храмом всех религий. Он при жизни успел на своём личном опыте исследовать духовные пути всех человеческих религий от начала , до достижения Бога. Да.Ему это удалось.Его вывод: все истинные религии ,как реки, впадают в один и тот же океан. Все пути ведут к Нему, к океану, к Богу...
А-Й , как синтез всех Йог , являет собой Путь ,ведущий к той же самой конечной цели : Истине,Богу, к могущественному коллективному Вселенскому Разуму.