Тема: Кометы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 17:23   #10
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Кометы

После того, как в выступлении Д. Мельхиседека я услышала о том, что комета Холмса, возможно, начала отсчёт Последнего времени на Земле, я поискала материалы о ней.
Совершенно не призываю верить, что пошёл отсчёт последних лет. Впрочем, также как и не верить в это, хочу, чтобы просто было принято во внимание это событие, как возможное.

Факты такие. Комета приблизилась к Солнцу в 2007 и, не достигая орбиты Марса, стала возвращаться вглубь космоса. Около орбиты Юпитера взорвалась, временно всего за 48 часов (23-24 октября) повысив свою яркость в 400 тыс. раз (другие говорят и о миллионе раз ) и увеличив свой объём так, что стала даже больше Солнца.
Зная, что эти небесные странницы приносят новые духовные энергии, подумайте, было ли это случайно. Ведь через время к этому участку своей орбиты подошёл (или ещё подойдёт?) Юпитер, напитавшийся энергиями кометы и вобравший материальные частицы, оставленные взрывом. В минувшем сентябре он был на минимальном расстоянии от Земли и мог окропить благодаря этому более успешно и нас. А Юпитер в нашей системе - одна из самых развитых планет и имеет "специализацию" в материализации нового.