Тема: Кометы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:58   #9
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Кометы

Аркадий, больше, чем говорится в докладе, не знаю. Привела этот доклад, чтобы показать, что из разных источников приходят сходные сведения.
Любая комета что-то несёт для тех мест, которые она посещает. В предыдущих материалах кометы были разбиты на 5 групп в соответствии с их излучениями. Поразило то, что энергии некоторых комет так разнятся от существующих на земле, что их появление можно сравнить с появлением подвижника среди обычных людей.
Также меня удивило, что есть поглощающие кометы. Что же, если они поглотят низкие энергии и отнесут их в глубины космоса, где они разложатся без вреда для других, - это прекрасно! До этого я задумывалась, а как же может происходить смещение энергий. С поступлением новых не было вопросов, но вот со старыми как быть?
Вспомнила и ещё одно очень интересное место в другом докладе Абд-ру-шина. Он говорит о Пропасти (по-современному может быть Чёрная Дыра), как о Сердце Вселенной. Из него всё выходит и заходит потом для обновления. Может, кометы выполняют роль КРОВИ? Очень похоже. Кстати, сейчас известно, что сердце готовит пакеты-кванты крови для каждого органа в соответствии с текущими потребностями. Также и кометы не просто прогуливаются по пространству.