Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 21:21   #1
Loki
Новичок

По умолчанию Влияние пространственного Огня на психику людей

Мне подарили камень Чинтамани. Это настоящий камень Чинтамани. Похоже, что я избранный и мое учение имеет глобальный смысл. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Доказательство, что мой камень истинный то, что по цвету и материалу он точно такой же как и камень, в Каабе.

У кого есть ко мне вопросы, прошу посетить мою страницу Вконтакте:
[удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Я избранный, вступайте все в мою армию, и становитесь часть Нового Мирового Порядка.
Если здесь есть люди с паранормальными способностями, специально для Вас выкладываю фото Камня, чтобы вы могли убедиться, что это настоящий Камень, обладающий силой. Используя Силу Камня, я написал книгу: "Новая Атлантида", а также книгу: "Ноктюрн". В моих книгах спасение для всего человечества. С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Я ваш лидер! Признайте меня новым мировым лидером и следуйте за мной в светлое будущее! Мое учение о Новой Атлантиде - это спасение для всего человечества. Книга "Новая Атлантида", выставлена мною совершенно за бесплатно, для всеобщего ознакомления:
[удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Что касается Камня: все, что о нем писали Рерихи - это правда. Этот Камень действительно был у Наполеона, у Тамерлана, у Чингисхана, и у других военных лидеров. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Я здесь для того, чтобы восстановить правду и указать людям истинный Путь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20200109_235436.jpg
Просмотров: 51
Размер:	86.1 Кб
ID:	509  
Loki вне форума   Ответить с цитированием