Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 14:22   #12
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

«Сплотитесь».

Мне бы очень хотелось, чтобы я мог приблизить вас друг к другу. У меня нет слов, чтобы выразить ту боль, которую я испытываю, когда вижу вас отдаляющимися друг от друга, даже на немного. Любое разногласие, возникающее между кем-либо из вас, означает для вас гораздо больше, чем я могу выразить. Не имеет значения, что сейчас вы находитесь в несколько антагонистических обстоятельствах друг с другом. Вы были в прошлом - и, возможно, будете в будущем- объединёнными членами группы – объединёнными членами одной семьи, обладающей силой, достаточной, чтобы владеть всем миром.
Я уже говорил вам в прошлом о вашей связи со мной; я также говорил вам о том, что в настоящее время существует предел для моей собственной эволюции; что я должен довести вас до определённого уровня развития, прежде чем смогу идти вперед; это вы, конечно, не можете постичь, потому что на данный момент я не могу прояснить это для вас. Но существенное разделение между вами может нанести вред, который нельзя будет исправить в течении многих жизней. Вы достигли той точки в своем эволюционном развитии, где для вас открываются два пути: один – вниз, другой – вверх. Вы не можете идти вверх в одиночку, вы должны идти вместе, если хотите добиться успеха, за исключением кого-либо из вас, кто намеренно выберет идти вниз.
Если вы будете более терпеливы друг с другом, если вы будете стараться видеть хорошее друг в друге, так же, как вы стараетесь видеть ошибки и промахи, вы достигнете гораздо большего, чем вы можете себе представить. Я знаю, что вы не делаете ничего с намерением и расчётом навредить друг другу или работе.
Я никогда не мог заставить вас, или любую другую группу, находящуюся под моей опекой, понять хоть на мгновение истину того, что я говорил вам вновь и вновь: что если бы мы могли собрать 7 человек – только 7 наших детей, которые бы любили друг друга, были бы терпеливы и выдержанны друг с другом, и повиновались бы НАМ, мы могли бы сдвинуть мир.

Иларион
Солас вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
valentin (19.12.2017), Рунгуна (17.12.2017)