Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 22:07   #105
Стран_ник
Участник форума

По умолчанию Re: Конституция РФ. Организация НОД

Цитата:
Сообщение от arkad
Наиболее пагубные для России в этом отношении статьи Конституции — 13, 15, 75...
В этом каждый может убедиться при внимательном прочтении. Пожалуйста, подумайте над ними.
Может ли государство считаться суверенным, то есть независимым, при такой Конституции?
Вы знаете,может я не прав,ошибаюсь,но мне не нравиться эта эта идея НОД,чувствую что здесь что-то не так,сейчас прочитал статью 13,о которой вы сказали,там в пункте 5 сказано:"Запрещено создание и деятельность общественных объединений,цели или действия которых направлены на насильственные изменения основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации,подрыв безопасности государства,создание вооружённых формирований,разжигание социальной,расовой,национа льной и религиозной розни".Так вот,и как это понимать?Может быть настоящая цель отменить именно этот пункт статьи,снять запрет на "деятельность общественных объединений,цели и действия которых направлены на насильственные изменения основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации"?Ох не нравиться мне всё это.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЧТО-БЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ,ПУСТЬ СЛУЧАЙНО,И НЕ ЖЕЛАЯ ЭТОГО,ВРАГАМИ РОССИИ!
Стран_ник вне форума   Ответить с цитированием