Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 17:10   #13
pavel
Активный участник

Ласточка, очевидно, если и Ваш муж, подтвердил виденное Вами - определенно, это не работа воображения! И, соседи по палате, сказали, что Вы - словно отключились... Все говорит о том, что имело место либо выделение тонкого тела, либо явление ясновидения.
Основной фактор этого явления, кажется - способность полностью отключить фокус луча сознания от окружающего внешнего мира и умение включить его уже на другом плане, на котором возможно ясновидение и полеты.

Мне, несколько раз в жизни снились сны, исключительно реальные, по-пробуждению я некоторое время не мог поверить, что это был только сон, не мог осознать где реальность. Обычно, это сны о потрясениях, например, звуки летящих военных самолетов, бомбардировка, падение этих самолетов, невозможность убежать... - несколько раз в жизни снилось такое, может в прошлой жизни было или я был в зоне бомбежки, пока спал? Интересно, бы все это узнать!
Так же, некоторое число раз, снилось, что я умею летать, как некий грваитационный аппарат, управляя полетом силой воли, помню, я даже делал эксперименты во сне, наподобие, как чайка Джонатан Ливинстон... :D Такие сны, в отличии от других - помнятся до сих пор - почему?
Эти сны - редки очень. Большинство снов, я ощущаю, как сны, а вот те - принимаются за чистую реальность! Словно, правда, имело место проживания в другом пространстве или месте.