Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 16:04   #767
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

УРА!!! Не закрывайте ее больше, пожалуйста, а то и ощущения то некуда написать, как осиротела вроде

Хотела очень спросить, как у вас с давлением? Я то еще и не думала, что у меня могут быть проблемы с давлением. В сентябре месяце стала замечать, что у меня стала как-то странно, как никогда, болеть голова. Боль странная, в висках как иголки вроде засунули на всю длину ее и вытащили и со звуком тонким. Можно сказать секундные приступы. Потом обратила внимание, что голова болит всегда, только очень тонко и вдалеке, что и не заметно. Какое-то давление на мозг. Стала измерять давление(у меня раньше было 120-123 на 70-75), а тут давление самое высокое это 110... А обычное давление 101-102 это верхнее наверно. Что с давлением? Я в принципе чувствую себя хорошо, если не считать эти тонкие боли со звуком в висках, да и это уже не так сильно стало повторяться, где-то на отдаленном плане только. А давление то все-равно 101-105 в последние дни. И голова не кружится. Либо процесс какой-то тонкий сейчас идет на земле, либо меня инсульт какой-нибудь преследует? Кто нибудь обращал на такое внимание или я индивидуальна?
Тейя вне форума   Ответить с цитированием