Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 17:05   #16
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Радиэстезия

Александр, спасибо, конечно, за "опытного", но я тоже "не волшебник, а только учусь".
Цитата:
Сообщение от Allexandr Knife
Если маятник показал над позвонком негативную спираль, то следует попросить сердце трансмутировать энергию в положительную. Через какое то время маятник начинает показывать позитивную спираль. При этом в сердце возникает напряжение или боль.
Я бы предположила несколько причин возможного эффекта. Во-первых, то самое поверхностное снятие свеженького негатива, и маятник показывает, что именно он ликвидирован. Он же отработал, снял? Вот и отвечает "да".
Во-вторых, очень важно правильно задавать вопросы. Я же из Вашего примера не вижу, о чем Вы спрашивали маятник (предупреждая замечание Аркадия, уточняю - через маятник). Допустим, Вы спросили: покажи, в каком участке есть негативная энергетика? Маятник показал - здесь. Если Вы не пошли в глубь и не спросили: на каком уровне - системы, органа, ткани, клетки, то точного ответа не получите. А негатив может быть на любом из этих уровней. Далее Вы производите соответствующую манипуляцию, даете команду снять негатив, и спрашиваете: покажи результат. Маятник показывает противоположное направление вращения. Вы делаете вывод, что весь негатив снят. Как спросили - так Вам и ответили. Вы не пошли в глубь, значит Вас поняли так, что работа идет только с поверхностным уровнем, а его очистили, и Вы получили позитивный ответ.
Обязательно прорабатывать все уровни, без этого результата не будет, лишь временное облегчение. Мало того, если проблема уже дошла до уровня физического тела (а это в большинстве случаев так), то решается она уже не только в пределах конкретного органа, и даже не в пределах данной физиологической системы, а кластерно, поскольку в нашем организме всё взаимосвязано в единую систему. Но кластеры это уже высший пилотаж, не буду про них.