Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 13:20   #3
Allexandr Knife
Активный участник

По умолчанию Re: Радиэстезия

Ранее я изучал записи Е.И. Рерих, посвященные работе с "маятником жизни" (т.е., как я понимаю, радиэстезии с использованием маятника).

В качестве дополнительных книг, которые мне помогли "погрузиться" в суть проблемы я использовал:

- Ричард Вебстер, "Маятник для начинающих";
- Пучко Людмила Григорьевна, "Радиэстезическое познание человека".

Обе книги есть на ресурсе http://koob.ru

Цитата:
Ричард Вебстер (Richard Webster) - врач-гипнолог и один из самых известных в мире специалистов по паранормальным явлениям. Он родился и живет в Новой Зеландии, и уже более сорока лет занимается проблемами метафизики. За это время он стал автором более 30 увлекательных книг об эзотерических знаниях и их использовании для решения проблем время от времени возникающих в жизни любого человека.
Цитата:
Пучко Людмила Григорьевна - академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.

В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Является соавтором «Способа биолокационной диагностики патологии объекта», на который выдан патент Российской Федерации. Людмила Григорьевна Пучко умерла 24 октября 2010 года на 74-ом году жизни
Allexandr Knife вне форума   Ответить с цитированием