Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 21:55   #213
Наталья
Активный участник

Друзья, пришло время мне представить тему для посылки мысли.
«Я кричу, Я утверждаю – любовь» ЗОВ июль 12, 1922.
Сколько в одной фразе заложено глубокого смысла. А ведь действительно, без Любви ничего бы не было в этом мире. Любовь, которая обнимает все вокруг. Любовь – Божественная Любовь, простирающаяся на все и всех, от каждой маленькой травинки до необъятной Вселенной. Сколько прекрасных эпитетов применимо к Любви – Любовь всеобъемлющая, Любовь нежная, Любовь сострадающая, Любовь ласковая и еще очень много можно приводить примеров. Человек, любящий сердцем, не может быть злым, не может быть плутом, обманщиком и вором. Любящее сердце способно только на хорошие поступки. И когда люди научатся любить друг друга, тогда воцарится вечная Любовь, и наша планета преобразится и засияет дивным светом. И тогда прекрасное звучание любящих сердец достигнет в самый отдаленный уголок Вселенной. Так пусть раскроются цветы Любви. «Ничто на земле не зажжет огонь сердца, как любовь» Н.К. Рерих.

Предлагаю такую посылку мысли:
ПУСТЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ НАПОЛНЯТСЯ ЛЮБОВЬЮ. Представлять Землю, усеянную цветами, а людей в светлых одеждах, счастливых, улыбающихся, светящихся. Почему светящихся? Потому что любящий человек действительно излучает таинственный мистический свет.
Эта посылка будет с 1 по 15 ноября включительно.