Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:15   #12
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Маршруты выходного дня

Продолжение:

Жара +32, синее небо, солнышко! Прибрежная луговина цветет, и воздух наполнен густым ароматом цветущей таволги, кипрея, сныти, массы других трав. Белые головки тысячелистника, фиолетово-розовые столбики буквицы, ярко синие цветки цикория, скромный коричневато-желтый гравилат, но как любят его шмели и пчелы! Попадается и мята, а сколько ещё цветущих трав, названий которых я не знаю! Такой насыщенный пряный аромат, кажется, встречаю впервые. И по этой луговине я руками веду велосипед почти километр. Время 11 часов, трава не по пояс, а до плеча и столь густа, что роса всё ещё не высохла и я по пояс мокрый. Течет по джинсам, в кроссовках лужи. Это замечательно, ведь роса – это конденсированная прана! Завтра утром на рассвете я голышом буду валяться в траве и купаться в росе! Это очень приятные и сильные ощущения!

Сныть. Кипрей (иван-чай)

Цикорий. Невяник это, не ромашка.

Гравилат, шмель на цветке гравилата.

Таволга. Донник.

Каждый час мой мобильник сигналит мне, и я не забываю обратиться к Учителю и объединившись со всеми, кто делает посылки мыслей Блага, пустить стрелу мысли. Сейчас шлем формулу "Да будет мир, братство и единство!"
А вообще мне очень нравится посылка: «Да будет Воля Твоя, Владыка Майтрейя!» В ней такая мощь и уверенность!