Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 13:22   #155
ЯрИньЯ
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Аркадий:
"Приведения существуют! Я их видел!"

Мы тоже видели привидение!

Жили-были как-то три подруги, совсем ещё девчёнки (лет 10-13, точнее сказать не могу, давно это было). И вот, однажды, в гостях у одной девочки, проходя вдоль по коридору, ведущему от прихожей и кухни в две другие комнаты, одна из которых расположена дальше, направляясь в ближнюю комнату, невольно смотришь на вход в дальнюю. Первая девочка (мы были у неё в гостях) зашла в ближнюю комнату молча. Вторая (я) зашла, сказав при этом, оторопевши, "галлюцинация"!... Третья зашла, сказала:"белый кот!"... Тут я быстро среагировала, поняв, что видела я это не одна и галлюцинацией это не является, выбежала посмотреть на вход в дальнюю комнату, но там уже было пусто.
Нужно оговориться, что в этой квартире на тот момент жила кошечка, но она была чёрная персидская. Белых кошек при этих хозяевах здесь никогда небыло. А заехали они в эту квартиру недавно, м.б. 2-3 года назад.
Потом, вернувшись из коридора обратно к своим подругам, мы обсудили увиденное. Первая зашедшая внутрь ближней комнаты, не видела ничего сверхъестественного, вторая-я, видела белого кота, он был пушистый-лучистый, чисто-белый, хвост трубой. Очертания размытые, похож на сгустившееся облачко. Третья девочка сказала, что видела белого кота, хвост также поднят вверх, но уже гладкошёрстного с чёткими очертаниями. Из вышеизложенного мы сделали вывод, что он материализовывался постепенно, а потом исчез. С высоты прожитых лет, чтобы быть обьективной, могу предположить, что различия увиденного могли заключаться и в особом строении органа внутреннего зрения, также в уровне его развития.
Первая девочка не поверила нам, сделав вывод, что мы над ней подшутили.

Ещё было много интересных случаев в детстве, но об этом позже.