Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 12:41   #51
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: МАТЕРЬ МИРА - ВЕЛИКОЕ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО

Сегодня 24 июня - День Матери Мира!

(Матерь Мира). "Тонет во мраке ваша планета, окутанная коричневым газом. Лучи Мои пробивают их толщу и рассеивают мрак. Но борьба и напряжение сфер велики.
Если бы все разом и согласно ко Мне обратились, темный плат над Землею исчез бы мгновенно. Свободная воля людей не позволяет заставить их обратиться насильно. Сами должны осознать, и сами ко Мне устремиться. Священна свободная воля. Но те, кто первыми мысли свои ко Мне обратили, те будут служить нуклеусом зарождения очагов притяжения Моих Лучей для ассимиляции и распространения их в ауре вашей планеты и точками опоры для их дальнейшего усиления и приема. Центры будут пылать силой Моих Лучей, магнитно в мощи своей возрастая. Надо процесс осознать и стать частью мирового аппарата. Процесс этот происходит в полной гармонии и созвучии с Лучами Владыки, ибо силою Моею сияют Лучи Владык Света.
Силой объединенной Мы Отстоим дом ваш земной, вашу планету. Но и вы Нам помогите ярым к нам устремлением и станьте сознательными приемниками и передатчиками Новых Лучей – это ваша задача. Задача текущего часа"
(ГАЙ 1956г. 960).

Друзья, включаемся в работу по рассеиванию мрака над нашей планетой - каждый вечер в 21 час обращаемся к Матери Мира со словами:

"Великая Матерь чтимая, прими почитание мое. В пространстве Света Ты, Великая, - Источник Несказуемого Света. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Пошли Луч Света в сердце мое, дабы могло оно к сиянию его приобщиться".