Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 12:19   #598
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Путь ученичества

23.11.2015

2343.
Какова перспектива – стать владыкой трёх в себе? Сколько неимоверных усилий нужно прилагать, чтобы подчинить три своих оболочки. Как же этого достичь? Открываю тайну успеха: устремись к слиянию воли своей с Волей Владыки – и достигнешь всего, о чём даже мечтать не мог. Слившись с Ним, встанешь надо всем. И подчинятся они, неуёмные, мучающие тебя столько жизней, уже не тебе, слабому, но Ему – Всесильному. Ибо действовать и побеждать будет Воля Его, утвердившаяся в тебе по твоей собственной воле. Что же может быть мудрее, какой путь может быть прямее и короче? Конечно, достижение полного слияния – процесс бесконечный, ибо во всём – Беспредельность. Но как стремительно можно восходить и решать все задачи духовного пути, если «Я – в тебе, ты – во Мне». Ключ вручил от врат заповедных. Сумеешь ли открыть?

2344. Не думайте, что уже оставлены тёмными. Они заняты приготовлением новых козней и оставлять вас в покое не собираются. Интенсивность вашего служения Свету возрастает, потому и готовность к отражению атак должна быть постоянной. Видите, насколько ярость тьмы возросла на всех уровнях и на всех планах. Сгущение её перед рассветом неимоверно. Потому и на прицеле вы у неё, и будет вам вред учинять, и светлым замыслам мешать осуществиться - через посредников своих тёмных, через пятую колонну. Озаботьтесь о том, чтобы враг не проник вовнутрь рядов ваших. Основная борьба происходит на тонком плане, и разить следует тёмных именно там. Они разоблачений боятся, но вы уже знаете их методы и стратегию. Осознайте в полной мере, что за вами Сам Владыка и Матерь Мира, но за ними лишь прах. Разите Именем Иерархии Света – и не ошибётесь. Кто же силён против Неё? Воедино сплотившись и с Нею вместе Дело одно осуществляя, всё обратим в его пользу.