Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 00:47   #122
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Здравствуйте, друзья!
Происходят, происходят с нами, порой, очень интересные истории. Не зря Сказано в Учении, что нам часто только не хватает наблюдательности, чтобы замечать многие необычные явления и события.
Получил я новую историю в наш сундучок:

История 27

Вот какая странная история произошла совсем недавно со мной.

Нынешним летом я отдыхала вместе с дальней родственницей моего мужа Тамарой. Я с дочкой и она с сыном.

Сняли вскладчину полдомика. У неё комнатка и у нас. Комната небольшая. Мы с дочерью спали вдвоём на одном диване. Как-то ночью я встала, чтобы сходить в туалет (извините за такую подробность). Обернулась на диван, посмотреть, не сбросила ли дочь с себя одеяло. А на диване вместо дочки моей лежит Тамара. Она подняла голову от подушки, посмотрела на меня, а потом опять легла. Странное дело – я не удивилась, не испугалась, и спокойно пошла в туалет. Проходить туда надо было мимо комнаты Тамары. Дверь в комнату была приоткрыта, луна ярко её освещала, и я увидела, что Тамара спокойно спит на своей кровати. Сделав все нужные дела, я вернулась в свою комнату – на диване крепко спала моя дочь.

Утром я сказала Тамаре, что сегодня ночью видела её двойника. Она ничего не ответила. Только внимательно на меня посмотрела и опустила глаза.

Почему-то сразу мелькнула мысль – это какое-то предупреждение. Кому? Мне? Ей? Но я так и не поняла, что это было и зачем. Может кто-то из вас подскажет, друзья?

Кстати сказать, Тамара серьезно и много лет занимается хатха-йогой, ребёфингом и прочими подобными практиками (но не Агни-Йогой).
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием